Гость
Статьи
Завидуют на работе

Завидуют на работе

Закончила вуз. Отец устроил к себе на работу. Коллеги спросили меня, сколько я зарабатываю, а я по глупости честно ответила. Теперь они меня ненавидят. Оказывается, что мы выполняем одинаковые задачи, а я получаю в 3 раза больше, а у них ещё и опыт работы большой. Увольняется не хочу т.к. нормальной работы в городе не найти, а деньги нужны. Как помериться с коллегами? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже помЕрились.
Хватит

Теперь мИритись))

Гость
#2

Зачем тебе мириться с коллегами если твой батя босс? Они не при каких расскладах твоими друзьями не будут Чмыри их Делай им аццкую сотону Молодость дается один раз Не стесняйся Развлекайся

Асти
#3

Уже никак. И урок вам на будущее свою зарплату ни с кем не обсуждать

Гость
#4

А папа хозяин бизнеса или мелкий начальничек???

Гость
#5
Гость

Зачем тебе мириться с коллегами если твой батя босс? Они не при каких расскладах твоими друзьями не будут Чмыри их Делай им аццкую сотону Молодость дается один раз Не стесняйся Развлекайся

Отличный способ слить папин бизнес в унитаз 😁

Гость
#6
Гость

А папа хозяин бизнеса или мелкий начальничек???

Когда хозяин бизнеса своих приводит, это как бы нормально. Когда начальничек приводит своего сынка на обучение, а из работы он может только коробки переставлять и получает за это 50 тыс, там девочке с китайским там платили 60 тыс, это совсем другое

Гость
#7

никак. Вы решили сыграть в честность с коллегами, хотя знали , что они работают дольше вас. Вы теперь для них как красная тряпка для быка. Друзьями вы с ними не будете. Но теперь они могут скандалить с руководством и говорить ,что ..эта женщина получает больше.. чем.. Поэтому общайтесь только по работе, в чай-кофе не набивайтесь, иначе решат, что вы специально с ними общаетесь, чтобы доносить руководству об их ошибках. Поэтому только строго по должностной инструкции. А на будущее- ответ на такой вопрос- размер вашей зарплаты прописан в трудовом договоре, я не спрашиваю, что прописано в твоем трудовом договоре и точка.

Гость
#8

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: