Гость
Статьи
Как субботник - так …

Как субботник - так напоминают, как другое - забывают

Здравствуйте. Я работаю на пол ставки на производстве, в лаборатории. Прихожу пару раз в неделю, не сижу с утра до вечера (так договорилась с директором). Так вот, технолог у нас человек не очень, хоть и мягко стелет конечно. Уже не раз замечала какой он сплетник и любитель сталкивать лбами. Порой ведёт себя как баба, но благо я там не часто бываю. Но все равно часто пытается в свои интриги затянуть. Недавно мне говорит, что субботник будет, и ещё пару сотрудниц сказали об этом. По сути субботники меня не касаются, но я пришла, и мела там веником. Не касается, потому что я на них не договаривалась, мне не оплачивают. На следущей неделе вышла на работу, никого нет, ворота завода закрыты. Один офис работает. Я не в понятках пошла в офис, мне говорят, что мы без содержания. Звоню этому технологу, он говорит, иди получи зарплату и мы уходим без содержания на 10 дней. Причём ничего не сказали мне, никто не позвонил, хотя мы там со многими норм общаемся, да и с ним не ругались. Зато как субботник обьявили так они мне каждый день напоминали об этом!!! Теперь завтра надо узнать, вышли ли они, но не хочу им звонить никому, и спрашивать. Думаю лучше позвонить одному человеку из офиса, и у него узнать. Раз такое отношение. А технологу сказать при встрече, что надо о таких вещах предупреждать, он и как начальник цеха идёт. И ещё добавить, что когда какие-то мероприятия, вы сразу говорите когда веником надо мести.
А как позвонить оповестить, что уходим в недоплачиваемый отпуск, так молчите все! Даже девчонки, которые там работают не позвонили никто. Как вы считаете? #карьера

Кит
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че у вас за организация такая? Какие субботники

Асти
#2
Гость

Че у вас за организация такая? Какие субботники

Присоединяюсь. И на каком основании неоплачиваемый отпуск? Вам надо было ставаться и работать и требовать зарплату за этот день

Кит
#3
Гость

Че у вас за организация такая? Какие субботники

У нас день города скоро. Мы не из России. Городу 140 лет исполняется. Так вот во всех организациях каждую субботу праздники пока этот день не наступит. Но у нас фирма.

Кит
#4
Асти

Присоединяюсь. И на каком основании неоплачиваемый отпуск? Вам надо было ставаться и работать и требовать зарплату за этот день

Продукция не идёт, не продаётся. Поэтому все ушли без содержания. Как мне остаться если завод закрыт на замок

Гость
#5
Кит

У нас день города скоро. Мы не из России. Городу 140 лет исполняется. Так вот во всех организациях каждую субботу праздники пока этот день не наступит. Но у нас фирма.

ниче не понял,вы это поменьше работайте бесплатно и все будет хорошо Если вас напрягают укажите на рабочий кодекс ,если им все равно есть телефоны доверия Не позволяйте из себя делать тряпку Эти субботники хитро и организуют для того что бы посмотреть кто лох

Асти
#6
Кит

Продукция не идёт, не продаётся. Поэтому все ушли без содержания. Как мне остаться если завод закрыт на замок

Блин, капец. Завтра придёшь на работу, скажут уволена.

Кит
#7
Асти

Блин, капец. Завтра придёшь на работу, скажут уволена.

Так конечно не скажут. С чего бы?

Кит
#8
Гость

ниче не понял,вы это поменьше работайте бесплатно и все будет хорошо Если вас напрягают укажите на рабочий кодекс ,если им все равно есть телефоны доверия Не позволяйте из себя делать тряпку Эти субботники хитро и организуют для того что бы посмотреть кто лох

У нас вся страна так пашет каждую субботу. Просто мы фирма, и поэтому меня бесит, что когда субботники так в первых рядах мне все сказали, и уборщица и технолог и зав склад напомнили. А как ушли без содержания так не позвонил никто, я приехала на работу а никого нет!

Гость
#9
Кит

У нас вся страна так пашет каждую субботу. Просто мы фирма, и поэтому меня бесит, что когда субботники так в первых рядах мне все сказали, и уборщица и технолог и зав склад напомнили. А как ушли без содержания так не позвонил никто, я приехала на работу а никого нет!

Ужас че за страна такая? Дайти координаты для наводки ядерных ракет

Лапусик
#10
Гость

Че у вас за организация такая? Какие субботники

АХАХАХА обыкновенные. Да ещё несколько штук.

Асти
#11
Кит

Так конечно не скажут. С чего бы?

Как с чего. Если ваши права нарушают. Хотя может быть у вас это законно, вот так отправить без содержания. У нас в РФ нет

Гость
#12
Кит

У нас вся страна так пашет каждую субботу. Просто мы фирма, и поэтому меня бесит, что когда субботники так в первых рядах мне все сказали, и уборщица и технолог и зав склад напомнили. А как ушли без содержания так не позвонил никто, я приехала на работу а никого нет!

Беларусь?

Гость
#13
Кит

У нас день города скоро. Мы не из России. Городу 140 лет исполняется. Так вот во всех организациях каждую субботу праздники пока этот день не наступит. Но у нас фирма.

так чего вы метёте если вас это не касается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: