Гость
Статьи
Скрывать что погасили …

Скрывать что погасили ипотеку

Вы бы рассказали всем или скрывали что погасили ипотеку? Особенно если есть друзья с ипотекой, а вы выплатили за 3 года вместо 20 (Москва)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Силуaнoв
#1

Скрывать, носить рваные вещи, пить дешевое пиво на глазах у друзей. Вдруг, расстроятся и перестанут дружить с вами.

Василий
#2

Никогда и никому не рассказывайте, что у вас происходит дома. Вообще. Треплом прослыть легко. Потом все будут приставать с расспросами. Никаких родных, друзей и подруг. Говорите о звёздах, о музыке, о футболе. Только не о личном.

Автор
#3
Aнтoн Силуaнoв

Скрывать, носить рваные вещи, пить дешевое пиво на глазах у друзей. Вдруг, расстроятся и перестанут дружить с вами.

Вообще не пью, кстати на этой теме тоже стало тяжело общаться

Гость
#4

Мы скрываем, а на работе даже до сих пор не знают, что мы квартиру купили и переехали (регистрация старая осталась).
Я считаю, чем меньше про тебя знают, тем лучше.

Автор
#5
Гость

Мы скрываем, а на работе даже до сих пор не знают, что мы квартиру купили и переехали (регистрация старая осталась).
Я считаю, чем меньше про тебя знают, тем лучше.

Родителям сказали? А тем у кого свои квартиры?

Гость
#6

Не обязательно ходить и трещать об этом на каждом углу. Спросят - честно ответьте, не спросят - ну и молчите. Смотря какие друзья еще. Наши очень близкие друзья знают, что мы выплатили уже третью ипотеку с огромным опережением графика. Сначала первое жилье брали, потом расширялись, а затем квартиру для сдачи в аренду купили. Про эту квартиру знают немногие, меньше знают - крепче спят.

Гость
#7

Когда я выплатила ипотеку, то всем рассказала и отметила в ресторане!

Aнтoн Силуaнoв
#8
Автор

Вообще не пью, кстати на этой теме тоже стало тяжело общаться

Очевидно, что ваше общение носит странный характер.
По-моему, вам они не нужны, да и вы им тоже.

Автор
#9
Гость

Когда я выплатила ипотеку, то всем рассказала и отметила в ресторане!

Круто)

Гость
#10
Автор

Родителям сказали? А тем у кого свои квартиры?

Родители в курсе (в гости же ездят), а остальным - нет. Знают только те из друзей, кто в гости приезжает. А зачем остальным говорить?

Автор
#11
Гость

Родители в курсе (в гости же ездят), а остальным - нет. Знают только те из друзей, кто в гости приезжает. А зачем остальным говорить?

Поделиться радостью, не знаю...

Гость
#12
Автор

Поделиться радостью, не знаю...

У половины будет зависть. Особенно на работе. Не люблю, когда завидуют. Нафиг-нафиг.

#13

Никогда и никому не рассказывайте о своих кредитах, ипотеках, крупных покупках.
Существует уйма завистливых людей, могут делать подлости за спиной.
А ещё полно мошенников.

Гость
#14
AMIK

Никогда и никому не рассказывайте о своих кредитах, ипотеках, крупных покупках.
Существует уйма завистливых людей, могут делать подлости за спиной.
А ещё полно мошенников.

Про кредиты и ипотеки-то чего молчать? Завидовать будут, что вы в долговой яме?))

Гость
#15

А по теме - я бы скрывала. Я и сейчас часто вру, что у меня кв. в ипотеке, чтобы не завидовали.

Гость
#16

А это что, насущная тема, про которую каждый день спрашивают? Зачем вообще ее поднимать? С самыми близкими можно поделиться, а остальным должно быть все равно.

Гость
#17
Гость

Мы скрываем, а на работе даже до сих пор не знают, что мы квартиру купили и переехали (регистрация старая осталась).
Я считаю, чем меньше про тебя знают, тем лучше.

Тихушница!, зато поди про других любите послушать и посплетничать. Вашего мужа все равно уведут) хоть заскрывайте свое личное))

Гость
#18

Автор, лучше не рассказывайте!!! Зависти не оберетесь. Мы так с мужем выплатили ипотеку, позвали близких в гости, чтобы радость разделить. Была и моя подруга. Когда она узнала, то сначала скисла, но ничего не сказала. Через пару дней ее"пукан прорвало", она позвонила мне наговорила гадостей, обматерила. Все! На пустом месте. Стоит ли говорить, что больше мы не общаемся вообще. Я даже рада что такой случай произошел. Ведь бог отвел от завистливой дряги, которая неизвестно на что способна!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: