Гость
Статьи
Руководство страны - …

Руководство страны - надогоплаетльщики

Главные люди страны это налогоплательщики зарабатывающие деньги не прикасаясь к госбюджету. На их налоги содержится бюджетная сфера, охрана, армия, медицина, а также наемный топ-менеджмент из кремля и мэрии, который каждый день держит строгий отчёт перед своими работодателями налогоплательщиками.
Поэтому меня и всячески ублажают: полиция на боевом дежурстве 24 часа в сутки, скорая готова приехать хоть в три ночи как былое с аппендицитом, закупаются комфортные автобусы с мягкой подвеской и вагоны метро с низким уровнем шума.
Все чтобы я как налогоплательщик жил в комфорте и безопасности.
Все это мне обеспечил топ менеджмент из мэрии и кремля, топ менеджмент который я нанял на свои налоги и который пашет на мой комфорт

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги налогоплательщики платят немалые, только комфорта не видят, а вот слуги народные те, действительно, живут с комфортом.

Гость
#2
Гость

Деньги налогоплательщики платят немалые, только комфорта не видят, а вот слуги народные те, действительно, живут с комфортом.

Ты не видишь, а я вижу, все перечислил же

Гость
#3
Гость

Ты не видишь, а я вижу, все перечислил же

Мы с вами живем в разных странах.

Гость
#4
Гость

Мы с вами живем в разных странах.

А, вас не охраняют, транспорт не закупают, и скорая не работает, понятно, вы из леса

Из СПБ
#5
Гость

А, вас не охраняют, транспорт не закупают, и скорая не работает, понятно, вы из леса

Проезд в транспорте и метро безумно дорогой, маршрутки дешевле, куда, интересно, уходят мои налоги. Скорая, слава Богу, требуется очень редко, а как "хорошо" работает наша полиция всем известно. Наши налоги оседают в карманах наших чиновников, вот они-то живут очень хорошо, для них и служебные машины, и медицина, и полиция.

Гость
#6
Из СПБ

Проезд в транспорте и метро безумно дорогой, маршрутки дешевле, куда, интересно, уходят мои налоги. Скорая, слава Богу, требуется очень редко, а как "хорошо" работает наша полиция всем известно. Наши налоги оседают в карманах наших чиновников, вот они-то живут очень хорошо, для них и служебные машины, и медицина, и полиция.

В карманах чиновников оседают жалкие доли процента, суммы в рамках статпогрешности от общих сборов.
А в тюрьме сидит даже человек уровня министра, Улюкаев. Что показывает что поблажек нет ни к кому, кто нарушает закон тот очень рискует.
А проезд у нас в несколько раз дешевле чем в ЕС.
Полиция тебя прекрасно защищает, даже видеокамеры на улицах для общей безопасности

Гость
#7

На твои налоги и Жучку не наймёшь, плательщик дeгенеративный.

Гость
#8
Гость

Ты не видишь, а я вижу, все перечислил же

В своих бредовых гaллюцинациях видишь.

Гость
#9
Гость

А, вас не охраняют, транспорт не закупают, и скорая не работает, понятно, вы из леса

То, что тебя в дyрке охраняют - это правильно.

Гость
#10
Гость

В карманах чиновников оседают жалкие доли процента, суммы в рамках статпогрешности от общих сборов.
А в тюрьме сидит даже человек уровня министра, Улюкаев. Что показывает что поблажек нет ни к кому, кто нарушает закон тот очень рискует.
А проезд у нас в несколько раз дешевле чем в ЕС.
Полиция тебя прекрасно защищает, даже видеокамеры на улицах для общей безопасности

9 миллиардов в квартире у одного обычного полковника МВД, несколько миллиардов дома у одного полковника ФСБ. Статпогрешность - для безмозглого навоза типа тебя.

Гость
#11
Гость

9 миллиардов в квартире у одного обычного полковника МВД, несколько миллиардов дома у одного полковника ФСБ. Статпогрешность - для безмозглого навоза типа тебя.

Так это взятки, а не деньги из бюджета. Из бюджета сейчас каждый рубль четко контролируется

Гость
#12

Кроме этого, тот полковник получил большой срок, с конфискацией имущества. И не обычный полковник, а начальник управления экономической безопасности.
Так что поблажек нет никому, кто берет взятки тот садиться в тюрьму, ФСБ работает чётко

Гость
#13

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Росимущества о выселении из изъятой в доход государства трехкомнатной квартиры на Мичуринском проспекте в столице родителей экс-полковника Дмитрия Захарченко, а также его сестры, ее мужа и несовершеннолетнего ребенка. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Иск Росимущества удовлетворен", - сказала собеседница агентства.

Как пояснила журналистам адвокат семьи Захарченко Валерия Тунникова, квартира была ранее изъята в доход государства как незаконно приобретенная, однако из-за того, что в ней был прописан несовершеннолетний ребенок, решение долгое время не исполнялось. "Росимущество обратилось в суд с иском о выселении жильцов, и он был удовлетворен.

Гость
#14
Гость

Так это взятки, а не деньги из бюджета. Из бюджета сейчас каждый рубль четко контролируется

Мyдило, в стране 75% экономики - это государство. Вся коррупция как раз распил бюджета. У частного бизнеса таких денег нет.

Гость
#15
Гость

Кроме этого, тот полковник получил большой срок, с конфискацией имущества. И не обычный полковник, а начальник управления экономической безопасности.
Так что поблажек нет никому, кто берет взятки тот садиться в тюрьму, ФСБ работает чётко

Охeрeть: только у одного полковника случайно нашли бюджет большого города. Это сколько таких полковников? А генералов ? Вам, кремлеотсocам, хоть ссы в глаза - всё оправдаете.

Гость
#16
Гость

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Росимущества о выселении из изъятой в доход государства трехкомнатной квартиры на Мичуринском проспекте в столице родителей экс-полковника Дмитрия Захарченко, а также его сестры, ее мужа и несовершеннолетнего ребенка. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Иск Росимущества удовлетворен", - сказала собеседница агентства.

Как пояснила журналистам адвокат семьи Захарченко Валерия Тунникова, квартира была ранее изъята в доход государства как незаконно приобретенная, однако из-за того, что в ней был прописан несовершеннолетний ребенок, решение долгое время не исполнялось. "Росимущество обратилось в суд с иском о выселении жильцов, и он был удовлетворен.

К чему это выceр, никчёмное ***?

Гость
#17
Гость

Охeрeть: только у одного полковника случайно нашли бюджет большого города. Это сколько таких полковников? А генералов ? Вам, кремлеотсocам, хоть ссы в глаза - всё оправдаете.

Ты идиот? Есть пример реальной борьбы с преступлениями, и опять тебе все плохо.
Ещё раз, неприкосновенных нет. Кто нарушает закон - все рискуют

Гость
#18
Гость

Ты идиот? Есть пример реальной борьбы с преступлениями, и опять тебе все плохо.
Ещё раз, неприкосновенных нет. Кто нарушает закон - все рискуют

Ты - идиoт. Без вопросительного знака.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: