Гость
Статьи
Деньги наше все!

Деньги наше все!

Вот пишут люди, что не в деньгах счастье!!
Правильно, а в из количестве!!
Я думаю, что в нашем времени, деньги это все и без них никуда!!
Даше с милым рай в шалаше уже не актуален!!
Без денег у людей нет лечения, нет питания хорошего, нет образования!!
Куда не посмотри везде нужны деньги!!!
А вы как думаете???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где нормальные темы? где интеллектуальная пища?

Гость
#2

cccc

муха
#3

автор, деньги зло на самом деле. Человеку мало надо. А если ввязываться в крысиные бега - квартиру получше, машину покруче и т.д. То жизнь уходит на это, не будет никакого развития. Деньги конечно нужны, но не в таких количествах как принято. Богатые самые несчастные, у них нет ничего кроме денег. Надо уметь радоваться кружке чая и солнечному дню.

Гость
#4

так тебе не деньги по сути нужны, а безопасность (или как там в рекламе - чувство защищенности), которую ты собираешься купить за деньги. но если глобально, то не купишь. даже наоборот, чем больше будет денег, тем больше будет твоя тревожность.

Капитан Очевидность
#5

Не только в наше время, так было всегда.

УдавКа 🐍
#6

И вот деньги появляются, вроде на все хватает, а счастья нет, бывает и такое.

муха
#7
Гость

где нормальные темы? где интеллектуальная пища?

она отсутствует. Все заняты наращиванием Опы, поиском идеального любовника и мыслями как поиметь все и сразу не работая.

Гость
#8

На многие приятности и развлечения нужны деньги, это украшает жизнь и вносит разнообразие

Черная кокотка
#9

Я тоже денежки люблю, они дают много возможностей

Зраза
#10

Как прекрасно пахнет зимний морозный воздух ммм

Гость
#11
муха

автор, деньги зло на самом деле. Человеку мало надо. А если ввязываться в крысиные бега - квартиру получше, машину покруче и т.д. То жизнь уходит на это, не будет никакого развития. Деньги конечно нужны, но не в таких количествах как принято. Богатые самые несчастные, у них нет ничего кроме денег. Надо уметь радоваться кружке чая и солнечному дню.

Когда нет жилья, нет машины, нет денег на лекарства как-то не особо радуешься солнечному дню, когда у родного человека пневмония, а денег на лекарства ни у одного из вас нет. Вон Трамп под *** лет заболел ковидом, но он при деньгах, быстро нашел и добровольцев с антителами и медиков. И органы богатые на черном рынке покупают и все остальное. Одни живут, а другие дохнут как мухи, потому что у первых сверхдоходы.

муха
#12
Гость

Когда нет жилья, нет машины, нет денег на лекарства как-то не особо радуешься солнечному дню, когда у родного человека пневмония, а денег на лекарства ни у одного из вас нет. Вон Трамп под *** лет заболел ковидом, но он при деньгах, быстро нашел и добровольцев с антителами и медиков. И органы богатые на черном рынке покупают и все остальное. Одни живут, а другие дохнут как мухи, потому что у первых сверхдоходы.

вы меня не поняли. Я хотела сказать деньги нужны в меру, чтобы хватало перекрыть базовые потребности. А все что выше, это уже "понты" ненужные.

муха
#13
Гость

Когда нет жилья, нет машины, нет денег на лекарства как-то не особо радуешься солнечному дню, когда у родного человека пневмония, а денег на лекарства ни у одного из вас нет. Вон Трамп под *** лет заболел ковидом, но он при деньгах, быстро нашел и добровольцев с антителами и медиков. И органы богатые на черном рынке покупают и все остальное. Одни живут, а другие дохнут как мухи, потому что у первых сверхдоходы.

и да, наша жизнь несправедлива. Пора опять начинать "раскулачивание". Совсем общество разделилось на мега богатых и крепостных. Так не должно быть. Каждый должен иметь возможность достойно жить, а не как у нас.

муха
#14
Гость

Когда нет жилья, нет машины, нет денег на лекарства как-то не особо радуешься солнечному дню, когда у родного человека пневмония, а денег на лекарства ни у одного из вас нет. Вон Трамп под *** лет заболел ковидом, но он при деньгах, быстро нашел и добровольцев с антителами и медиков. И органы богатые на черном рынке покупают и все остальное. Одни живут, а другие дохнут как мухи, потому что у первых сверхдоходы.

жилье вообще отдельная тема. Настроили этих "человейников", согнали всех в города, потому что деревни намеренно уничтожали. Поля бесконечные земли травой зарастают, там могли стоять наши дома. Но нет, у нас забрали все, и лес и землю. Живем как муравьи.

#15

На лечение и образование на самом деле не так уж много и надо

Гость
#16
Гоша

На лечение и образование на самом деле не так уж много и надо

Смотря какое лечение нужно, есть такое дорогое, что люди продают все, что имеют!!!

Викинг
#17

Для рашен герлс именно в деньгах.

Питер Каулитц, 21 год, студент, Росток :
«Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. Мужчин себе выбирают на 7-10-15-20 лет старше, понятно, что все здесь объясняется финансами. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю».

Викинг
#18

Хайнц, Германия почти 10 лет живущий в Москве:
«Русские девушки знают себе цену, во всяком случае, москвички. Безусловно, для них деньги играют первостепенную роль. И мужа они себе ищут с квартирой, машиной и счетом в банке. Русские мечтают уехать за границу, потому что думают, что там лучше, чем здесь.»

Викинг
#19

Карлос, 27 лет, Кипр на Чемпионате по футболу 2018 про русских девушек:
«Они уверенные в себе, любят бразильцев и хотят уехать из России. А еще они очень разные. Есть, например, очень красивые высокие блондинки с прекрасными голубыми глазами.»

Гость
#20

Чем больше денег, тем больше тратят. Человеку действительно надо мало для счастья, а все что нам в массы продвигают, так это обдуривание и заманиловка, чтобы зарабатывать, тратить , влезать в кредиты и что это принесет счастье, но в итоге не приносит. К сожалению, наш мир построен на одних деньгах.

Викинг
#21

Андерс Хендрикссон, 29 лет, автослесарь, Эстерсунд:
«Мне немного приходилось общаться с русскими девушками. Впечатления получил от поездки в Москву в 2004 году. Русские девушки, расписные, как матрешки. Очень яркие, нарядные, пухлые, румяные. Сразу видно, что здоровые и счастливые, едят, наверное, блины с медом и икрой и водку пьют, вот и красивые такие. Знакомый один рассказал про русскую девушку одну, в которую влюбился, а она аферисткой оказалась. Теперь он говорит, что все русские очень расчетливые, опасные, коварные, все тщательно продумывают, а я не верю, русские очень легкие в общении и веселые, любят веселиться, русская пьянка – это нечто!».

Анна
#22

Для меня на первом месте здоровье,потому что когда у тебя что то болит,то и деньги особо не помогают,да и то что они дают мало интересно когда болен. А на втором месте деньги да. Потом все остальное, если есть хорошо,нет и ненадо,а без здоровья и денег никуда.

Гость
#23
Гоша

На лечение и образование на самом деле не так уж много и надо

Гоша, мне на зубы нужно 8тыс. долларов, зарплата 500. Это не так уж и много для меня?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: