Гость
Статьи
Переплата по пособию …

Переплата по пособию по безработице

Пособие по безработице выплачивается 2 раза в мес. У кого-нибудь было так, что центр занятости 2 часть перечислял по сумме больше, чем полагается?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что до 1 октября они рассчитывают выплаты в ковидных размерах. после 1 октября - уже обычные пойдут.

Гость
#2
Гость

потому что до 1 октября они рассчитывают выплаты в ковидных размерах. после 1 октября - уже обычные пойдут.

У меня официальная белая зарплата была, в хорошем размере. Платят максимальное пособие. Мне объяснили, что меня это не касается, все эти приказы по ковиду. Общая сумма за первый мес у меня вышла в 17 тыс (была первая часть маленькая и вторая больше= вот и вышло 17к), вот и думаю, что за переплата, то ли они еще сразу закинули в первый мес во вторую часть первую часть пособия за второй мес ...то ли не знаю

Гость
#3
Гость

У меня официальная белая зарплата была, в хорошем размере. Платят максимальное пособие. Мне объяснили, что меня это не касается, все эти приказы по ковиду. Общая сумма за первый мес у меня вышла в 17 тыс (была первая часть маленькая и вторая больше= вот и вышло 17к), вот и думаю, что за переплата, то ли они еще сразу закинули в первый мес во вторую часть первую часть пособия за второй мес ...то ли не знаю

Вам верно написали, это ковидная выплата. Она как раз 17тыс

#4

Каждый месяц по одному разу были выплаты

Гость
#5
Гость

Вам верно написали, это ковидная выплата. Она как раз 17тыс

У меня максимальное пособие назначенное центром занятости 13900. В сентябре были первые выплаты, и общая сумма вышла почему-то не в 13900, а в 17 тыс с копейками...Разве это ковидная выплата? Может они просто приплатили за второй мес первую часть...

Гость
#6

Было. Возвращала им переплату.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: