Гость
Статьи
Пособие по безработице

Пособие по безработице

Сколько выплачивается пособие в цзн? #пособие

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год назад мне платили 8 тысяч (это максимум у нас в регионе для не предпенсионного возраста)

Гость
#2

Мне пять лет назад сороковник платили. Это максимальное пособие было в моём регионе. Но у меня зарплата 60 была до сокращения.

Гость
#3

🌹😊

Гость
#4
Гость

🌹😊

☺️ ща еще что-нибудь накопаю про тебя)😂

Гость
#5
Гость

☺️ ща еще что-нибудь накопаю про тебя)😂

Давай😭😭😭😭😭

Гость
#6
Гость

☺️ ща еще что-нибудь накопаю про тебя)😂

«Что бы не было игры раб госпожа» ахаха

Гость
#7
Гость

«Что бы не было игры раб госпожа» ахаха

Вот фиг поймешь тебя😂

Гость
#8
Гость

«Что бы не было игры раб госпожа» ахаха

😢раскопала ж
Щас понесется😭

Гость
#9
Гость

Вот фиг поймешь тебя😂

😭😭😭

Гость
#10
Гость

😭😭😭

Опять твоя двадцать один

Гость
#11
Гость

Опять твоя двадцать один

Она че спалила что-то?

Гость
#12
Гость

😢раскопала ж
Щас понесется😭

Блиин ну ваще уже! Определяйся там😂

Гость
#13
Гость

Опять твоя двадцать один

Она сама ко мне цепляется😢

Гость
#14
Гость

Она че спалила что-то?

Ты про фюрера читала?

Гость
#15
Гость

Ты про фюрера читала?

Нет, где это?

Гость
#16
Гость

Блиин ну ваще уже! Определяйся там😂

,😭😭😭😭😭😭😭куда мне определятся то😭😭😭😭😭

Гость
#17
Гость

Она сама ко мне цепляется😢

Выискивает тебя)

Гость
#18
Гость

Нет, где это?

😭😭😭я не помню ну мы там с ней обсуждаем ваггину😭😭😭

Гость
#19
Гость

Ты про фюрера читала?

А ну так сначала же да)

Гость
#20
Гость

Выискивает тебя)

😢😞😥😭я не виноватый

Гость
#21
Гость

😭😭😭я не помню ну мы там с ней обсуждаем ваггину😭😭😭

Хватить ныть уже!! Ее вагину то хоть?)

Гость
#22
Гость

Хватить ныть уже!! Ее вагину то хоть?)

В теме как должна выглядеть у женщины вагина что то такое😢мне искать? Только я не умею как ты, заблудится могу😂

Гость
#23
Гость

😢😞😥😭я не виноватый

Ну конечно, раздвоение личности просто) надо соединить🤣

Гость
#24
Гость

Ну конечно, раздвоение личности просто) надо соединить🤣

Это больно? 😢

Гость
#25

Женская фигура
Что в женской фигуре возбуждает мужчин больше всего?

Сегодня, 15:33

Гость
#26
Гость

В теме как должна выглядеть у женщины вагина что то такое😢мне искать? Только я не умею как ты, заблудится могу😂

Во дурачок то? Я щас со смеху упаду😂там про фигуру было, а ты со своими пииськаами. Нашла я

Гость
#27
Гость

Во дурачок то? Я щас со смеху упаду😂там про фигуру было, а ты со своими пииськаами. Нашла я

Сказала же фу) чуть не блеванула

Гость
#28
Гость

Во дурачок то? Я щас со смеху упаду😂там про фигуру было, а ты со своими пииськаами. Нашла я

Стыдно😖

Гость
#29
Гость

Это больно? 😢

Да чего ты сегодня плачешь? Депрессия? Пмс?😂 это мне плакать надо, что даже у меня столько времени нет

Гость
#30
Гость

Да чего ты сегодня плачешь? Депрессия? Пмс?😂 это мне плакать надо, что даже у меня столько времени нет

Или опять применяешь свои трюки с жалостью?😂

Гость
#31
Гость

Да чего ты сегодня плачешь? Депрессия? Пмс?😂 это мне плакать надо, что даже у меня столько времени нет

Можно я буду улыбаться? Моя любоф😂😂😂😂😂😂😂😂😂я прощенный?

Гость
#32
Гость

Или опять применяешь свои трюки с жалостью?😂

Ты с этим звездным воином конечно меня сегодня подстегнула😂😂😂😂😂самому блин до сих пор смешно, я то думал я звездный😂😂😂грудь колесом 😎а я оказался то звездным😢

Гость
#33
Гость

Стыдно😖

Да кто тебя все за язык дергал?😂😂о как сказанула)

Гость
#34
Гость

Да кто тебя все за язык дергал?😂😂о как сказанула)

Ну вот так вот кровь перемешанная в голову бьёт😂😂😂

Гость
#35
Гость

Можно я буду улыбаться? Моя любоф😂😂😂😂😂😂😂😂😂я прощенный?

Это так смешно) сначала сделал, а потом стыдно, пошел опровержение писать, щас уморюсь😂😂 а вдруг я еще не все нашла?

Гость
#36
Гость

Ты с этим звездным воином конечно меня сегодня подстегнула😂😂😂😂😂самому блин до сих пор смешно, я то думал я звездный😂😂😂грудь колесом 😎а я оказался то звездным😢

Как у шахматного коня?😂

Гость
#37
Гость

Это так смешно) сначала сделал, а потом стыдно, пошел опровержение писать, щас уморюсь😂😂 а вдруг я еще не все нашла?

😎

Гость
#38
Гость

Как у шахматного коня?😂

Ну мне кажется всё-таки этот подвох это ты придумала а тогда наверное было все нормально😂

Гость
#39
Гость

Ну мне кажется всё-таки этот подвох это ты придумала а тогда наверное было все нормально😂

Надейся! Я не сразу разглядела, а потом вчиталась)

Гость
#40
Гость

😎

Ну вот точно

Гость
#41
Гость

Надейся! Я не сразу разглядела, а потом вчиталась)

Отношения / Обо всем
К слову о путанах и нормальных девушках
У нас работает молодой специалист, всем девчонкам нравится все за ним немножко ухаживают и клеются. Тут на днях ко мне в гости пришла моя подружка, которая работает путаной. Мы с ней прошли в кухню попить кофе и там мы встретили его. Он когда меня с ней увидел чуть со стула не упал потом как вскочит и почти убежал. Мне подружка рассказала по секрету, что это ей лизал и он ей за это ещё деньги платит. Я в шоке за ним тут все бегают. Вот это как?

Вчера, 13:54
Вот ещё пока тебя ждал😢

Гость
#42
Гость

Надейся! Я не сразу разглядела, а потом вчиталась)

Она наверное с видом наперед да и посоветовалась наверное со своей подругой то😂😂😂 писськки)))

Гость
#43
Гость

Отношения / Обо всем
К слову о путанах и нормальных девушках
У нас работает молодой специалист, всем девчонкам нравится все за ним немножко ухаживают и клеются. Тут на днях ко мне в гости пришла моя подружка, которая работает путаной. Мы с ней прошли в кухню попить кофе и там мы встретили его. Он когда меня с ней увидел чуть со стула не упал потом как вскочит и почти убежал. Мне подружка рассказала по секрету, что это ей лизал и он ей за это ещё деньги платит. Я в шоке за ним тут все бегают. Вот это как?

Вчера, 13:54
Вот ещё пока тебя ждал😢

Ты автор?🤣

Гость
#44
Гость

Ты автор?🤣

Угу😞

Гость
#45
Гость

Она наверное с видом наперед да и посоветовалась наверное со своей подругой то😂😂😂 писськки)))

Главное, что я ни с кем не советовалась) сама пришла и сама решила, а другая свалила, потом наверное пожалела😂

Гость
#46
Гость

Угу😞

Ну я говорю, что с разных номерков) сидишь только и строчишь🤣🤣🤣где правда то? Где концы искать?😂😂и есть ли она?

Гость
#47
Гость

Ну я говорю, что с разных номерков) сидишь только и строчишь🤣🤣🤣где правда то? Где концы искать?😂😂и есть ли она?

И когда присягу дал, тоже сидел поди хитрюга))

Гость
#48
Гость

Главное, что я ни с кем не советовалась) сама пришла и сама решила, а другая свалила, потом наверное пожалела😂

Так в последней то теме мне кажется немного стала дагадываться в последнем посте то! Заметила ты то😂?

Гость
#49
Гость

И когда присягу дал, тоже сидел поди хитрюга))

Тут и там, везде короче) весь форум только твой🤣

Гость
#50
Гость

Так в последней то теме мне кажется немного стала дагадываться в последнем посте то! Заметила ты то😂?

Сегодня) да, я очень заметила)