Гость
Статьи
Деньги в семье

Деньги в семье

Здравствуйте! Живем вместе с мужем,систематически помогают мои родители и никогда его.Мать его в наглую заявляет надменным тоном "у меня денег нет".Каждый год отправляем деньги на дни рождения всей его семейке,а в ответ нам на наши дни рождения ни прилетает ни копеечки.(в сравнение с чем не идет моя семья я отправляю от нашей семьи с мужем и также получаем в ответ).Сегодня тактично спросила а почему такая игра в одни ворота с его семьёй? Получила всеобъемлещий матерный ответ.Кто прав?

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Прав тот, кто не посылает никаких денег взрослым здоровым людям. Поэтому у него нет оснований говорить, кто кому должен.

Марина
#2
Василий

Прав тот, кто не посылает никаких денег взрослым здоровым людям. Поэтому у него нет оснований говорить, кто кому должен.

Поймите правильно мы оба пашем,но из за коронавируса случается так что деньги задерживают и вот в такой момент мы с моими так друг друга выручаем🤷🏻‍♀️ а другая сторона только потребляют но ничего взамен

Гость
#3

Зачем вы женились, если вы абсолютно инфантильны, несамостоятельны и требуете, чтобы вам СИСТЕМАТИЧЕСКИ помогали? Вам, взрослым людям, не стыдно сидеть на шее родителей?

Марина
#4
Гость

Зачем вы женились, если вы абсолютно инфантильны, несамостоятельны и требуете, чтобы вам СИСТЕМАТИЧЕСКИ помогали? Вам, взрослым людям, не стыдно сидеть на шее родителей?

Читайте выше! Мы не сидим ни у кого на шее

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: