Гость
Статьи
Какая у вас зарплата в …

Какая у вас зарплата в СПб?

Недавно я создавала тему про поиск работы в СПб сейчас. Там написали, что средняя з/п сейчас 25-30. Неужели это правда??? Девушки из Питера, а сколько вы зарабатываете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Реджина Феланджи
#1

Я уже писала. 50 тыщ.

Реджина Феланджи
#2

У моей подруги 45 тыщ. Нам 29 и 27.

Автор
#3
Реджина Феланджи

У моей подруги 45 тыщ. Нам 29 и 27.

а кем вы работаете?

Автор
#4

напишу свою - 50 (серыми, большая часть в конверте), работаю бухгалтером.

Гость
#5

100 тысяч

Гость
#6
Гость

100 тысяч

180

МарияП
#7

45000,график 2/2, работаю на складе художественной продукции , комплектовка заказов для розничных магазинов.

Гость
#8

Делопроизводитель, 30-32000.

Реджина Феланджи
#9
Автор

а кем вы работаете?

Я в судовом снабжении, она делопроизводитель в компании по продаже гидравлического оборудования

Зраза
#10

Я не в Питере но у меня больше 100 тысяч

Гость
#11

Нет смысла спрашивать. Кто то имеет высшее и опыт и навыки и получает хорошо, кто то имеет блат и нет образования и хорошо получает. Кто то имея образование не имеет опыта и никому не нужен без блата. Тут нет однозначного ответа какая у вас будет зп в питере. В среднем зп варьируется от 20тыщ до 80тыщ.

Гость
#12

35, специалист по документообороту
Мало, как и где заработать больше хз

Злая Продавщица
#13

Около 90. В зависимости от выполненного плана. Зимой, если дома сядем, (а мы сядем, металла нет) то 50 минимум. (30 лет.)

Злая Продавщица
#14
Злая Продавщица

Около 90. В зависимости от выполненного плана. Зимой, если дома сядем, (а мы сядем, металла нет) то 50 минимум. (30 лет.)

50 максимум* заплатят.

Зраза
#15

27 лет работаю в гос структуре плюс не большой бизнес на себя

Зраза
#16

Есть вышка но не работаю по специальности

Зраза
#17

Занимаюсь благотворительностью ещё больным детям и бездомным животным помогаю

Автор
#18
Злая Продавщица

Около 90. В зависимости от выполненного плана. Зимой, если дома сядем, (а мы сядем, металла нет) то 50 минимум. (30 лет.)

вы продажник?

Гость
#19

Менеджер по продаже стройматериалов, в среднем 30тыс руб/мес

Гость
#20

22 года, 3.2-3.7 миллиона в месяц в среднем. Не работаю, доход от инвестиций.

Гость
#21

Раньше средняя по Питеру была 35. Сейчас - не знаю. Только цены, как в космосе, на 30% выше, чем в Москве. Проезд вообще столько стоит, что нигде столько по России не стоит.

)))))
#22

Около 32, с вычетами 25 получалось.

Злая Продавщица
#23
Автор

вы продажник?

Я станочник 5 разряда на заводе

Гость
#24
Гость

Раньше средняя по Питеру была 35. Сейчас - не знаю. Только цены, как в космосе, на 30% выше, чем в Москве. Проезд вообще столько стоит, что нигде столько по России не стоит.

Да и сейчас примерно так же. Это только на бумажке у нас средняя якобы 65 000. А по факту, если платят хотя бы 30-уже хорошо. И цены да, космические на все.

Автор
#25
Гость

Да и сейчас примерно так же. Это только на бумажке у нас средняя якобы 65 000. А по факту, если платят хотя бы 30-уже хорошо. И цены да, космические на все.

да ладно. Ну как жить-то на эти 30? Да и вообще, в метро куча народу с айфонами. На дорогах куча новых иномарок. Они с тридцатки это всё купили? я не верю.

Гость
#26
Автор

да ладно. Ну как жить-то на эти 30? Да и вообще, в метро куча народу с айфонами. На дорогах куча новых иномарок. Они с тридцатки это всё купили? я не верю.

Ну дык кредиты же.

Гость
#27
Автор

да ладно. Ну как жить-то на эти 30? Да и вообще, в метро куча народу с айфонами. На дорогах куча новых иномарок. Они с тридцатки это всё купили? я не верю.

Ну сами подумайте, человек ездит на метро, но при этом у него айфон... все очевидно)
Одному на 30 выжить можно, и то это жизнь от зп до зп. А вот когда семья и дети тут хз. В моем окружении все, кто хорошо зарабатывает, устроились по знакомству. Остальные, кто с улицы, в деньгах не купаются.
А как жить на эту тридцатку-это уже наши проблемы и никого они не волнуют 😁

Автор
#28
Гость

Ну дык кредиты же.

с 30 дай бог с голоду не помереть и за коммуналку заплатить, а не кредиты платить.

Автор
#29
Гость

Ну сами подумайте, человек ездит на метро, но при этом у него айфон... все очевидно)
Одному на 30 выжить можно, и то это жизнь от зп до зп. А вот когда семья и дети тут хз. В моем окружении все, кто хорошо зарабатывает, устроились по знакомству. Остальные, кто с улицы, в деньгах не купаются.
А как жить на эту тридцатку-это уже наши проблемы и никого они не волнуют 😁

А "хорошо" это сколько? я получаю 50, я не по знакомству.

Гость
#30
Автор

с 30 дай бог с голоду не помереть и за коммуналку заплатить, а не кредиты платить.

Понты наше все)

Гость
#31
Автор

А "хорошо" это сколько? я получаю 50, я не по знакомству.

Ну зп в 50 я была бы рада) Для меня это хорошо. Вы же не из Питера?

Гость
#32

В моем окружении те, кто по знакомству, 50-60 получают. Вот это круто.
Я всего лишь 30-32. Ну зато близко к дому, и с выплатами не задерживают. Ну еще ДМС есть, в прошлом году выручило. Если подвернется что получше-буду рада, но пока дела обстоят так.

Автор
#33
Гость

Ну зп в 50 я была бы рада) Для меня это хорошо. Вы же не из Питера?

из Питера я. Мне мало 50. Жизнь сейчас дорогая.(

Автор
#34
Гость

В моем окружении те, кто по знакомству, 50-60 получают. Вот это круто.
Я всего лишь 30-32. Ну зато близко к дому, и с выплатами не задерживают. Ну еще ДМС есть, в прошлом году выручило. Если подвернется что получше-буду рада, но пока дела обстоят так.

а кем вы работаете, если не секрет?

Гость
#35
Автор

из Питера я. Мне мало 50. Жизнь сейчас дорогая.(

Ну лучше чем 30) А кем работаете?

Гость
#36
Автор

а кем вы работаете, если не секрет?

Делопроизводитель.

Автор
#37
Гость

Ну лучше чем 30) А кем работаете?

бухгалтером.(не главным)

Автор
#38
Гость

Делопроизводитель.

ну у нас секретарём взяли девчонку без опыта на 30. Может вам другую работу поискать?

Гость
#39
Автор

ну у нас секретарём взяли девчонку без опыта на 30. Может вам другую работу поискать?

Может. Только сейчас с этой короной проблематично, да и я не в самом Питере, пригород. Ну понимаете, что дорога для меня тоже имеет значение, ибо даже за 60 тыщ я не хочу 3 часа тухнуть в пробках туда и обратно.

Автор
#40
Гость

Может. Только сейчас с этой короной проблематично, да и я не в самом Питере, пригород. Ну понимаете, что дорога для меня тоже имеет значение, ибо даже за 60 тыщ я не хочу 3 часа тухнуть в пробках туда и обратно.

А в каком вы пригороде? Ну если вы там и работаете, то тогда 30 это нормально наверно, в области зарплаты ниже.

Гость
#41

чуть больше 100, считаю это мало

Гость
#42

От 25 до 45 для женщин . От 40 до 80 средняя для мужчин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: