Гость
Статьи
Я бедный или богатый?

Я бедный или богатый?

На форуме пишут что я живу как нищий.
Правда ли это? Неужели у всех есть и своя квартира в Москве, и хороший аккуратный новый ремонт, и отсутствие кредитов, и накопления, и каждый год отдых на Средиземном море, пусть и в скромном отеле 3*?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Баффи, кого ты все ищешь? Ведь ты же знаешь, что одному жить легче. И никто тебя, как мама, любить не будет.

Катя Мраморная
#2

Нищеброд

Гость
#3

Заскучал. А зачем вам мнение форума о вашей жизни? Уверены что обеспеченный, радуйтесь. И подумалось, а с живыми людьми вы не пробовали обсудить интересующие вас вопросы? А именно себя любимого). Или побаиваетесь? Тоесть понимаете что это неприлично и люди косо посмотрят. А здесь гуляй рванина от рубля и выше, можно толочь одну свою мысль ежедневно. С работы не выгонят.

Гость
#4

Если нет свободных денег на отели для дамы,то не интересен хоть американец)

Гость
#5

16 тыс в месяц дохода есть? Значит средний класс :)

Да конечно не у всех. Какая вам разница что думают форумчане о вашем доходе?

Гость
#6

Если у вас есть все, что вы описали, то не нищий, а хороший средний класс.

Гость
#7

Средиземноморье разное бывает. Какие страны посещали? И Сколько вы тратите на отпуск? И почему только один раз в год ездите, если деньги есть?

#8

Ты обычный. Прижимистый, но это твоё дело. И да, большинство россиян живут хуже. Есть только одно "но". Точнее, ты был бы нормальным, если бы не з...вал всех вокруг своими "я богач, я богач, я богач, я богач, я богач, я вам щас всем вынесу мозги".

Гость
#9
Недосредний класс

Ты обычный. Прижимистый, но это твоё дело. И да, большинство россиян живут хуже. Есть только одно "но". Точнее, ты был бы нормальным, если бы не з...вал всех вокруг своими "я богач, я богач, я богач, я богач, я богач, я вам щас всем вынесу мозги".

Многие могут жить как я, если будут разумно экономить деньги, а не ходить каждый день в кофейни

Гость
#10

Кому-то удовольствие ходить в кофейни, скруджу макдаку денежки копить, недобафету на форуме себя хвалить. У каждого свои предпочтения. И потом, а чем вы гордиться станете если все будут как вы?).

Гость
#11

Ты - мyдaк.

Гость
#12
Гость

Средиземноморье разное бывает. Какие страны посещали? И Сколько вы тратите на отпуск? И почему только один раз в год ездите, если деньги есть?

Он не раз в год, а раз в 5 лет ездит.

Гость
#13
Недосредний класс

Ты обычный. Прижимистый, но это твоё дело. И да, большинство россиян живут хуже. Есть только одно "но". Точнее, ты был бы нормальным, если бы не з...вал всех вокруг своими "я богач, я богач, я богач, я богач, я богач, я вам щас всем вынесу мозги".

Наоборот: если был бы нормальным, то не нёс эту бредятину.

Ксю Ша
#14

не бедный и не богатый

Гость
#15
Гость

Кому-то удовольствие ходить в кофейни, скруджу макдаку денежки копить, недобафету на форуме себя хвалить. У каждого свои предпочтения. И потом, а чем вы гордиться станете если все будут как вы?).

Все и не должны стать такими как я, так как будет не за чей счёт получать пассивные доходы, если банки не смогут мои депозитные деньги дать в кредит.
Так я что пусть мои рабы на меня пашут и спускают деньги в кофейнях, пока я в уютной обстановке пью кофе дома, в уютной квартире с ремонтом за 400 тысяч, с ремонтом на который у них денег нет

Гость
#16

Люди зарабатывают вполне себе активно. И на ремонт за полтора ляма и на кофей в привычной обстановке. Другие люди по другому живут. И наверное три рубли на кофе у них не последние.

Гость
#17

Про ремонт - больная мозоль. Полтора ляма, а скромнее трудно(. Что там можно было бы отремонтировать на треть суммы не знаю. Наверное лоджию и санузел.

Гость
#18
Гость

Про ремонт - больная мозоль. Полтора ляма, а скромнее трудно(. Что там можно было бы отремонтировать на треть суммы не знаю. Наверное лоджию и санузел.

Это косметика. Пол, обои, потолок плитка. В капитальном ремонте не было надобности. Отдельно ещё вот диван купил в прошлом году, и канализационную трубу поменял так как прохудилась

Гость
#19
Гость

Люди зарабатывают вполне себе активно. И на ремонт за полтора ляма и на кофей в привычной обстановке. Другие люди по другому живут. И наверное три рубли на кофе у них не последние.

Вижу я как многие люди вокруг живут. Обвешаны кредитами

Гость
#20

И такие есть и сякие. В сравнении с кредитными вы Крез, в сравнении с агаларовым мы все пыль.

Гость
#21
Гость

И такие есть и сякие. В сравнении с кредитными вы Крез, в сравнении с агаларовым мы все пыль.

Из любопытства посмотрел объявления о продаже домов на Барвихе,за сотни миллионов рублей. И честно говоря не впечатлило. Дом большой, куча забот и хлопот по технической эксплуатации. Даже если есть деньги это все морока.
Транспортная доступность посредственная. Если надо на работу в Москву, в любой самой шикарной машине намучаешься в пробках.
Так себе вариант. Считаю что я живу в более комфортных условиях чем миллионеры с Барвихи

Гость
#22

Да ладно). Они решают проблему транспортной доступности с помощью вертолета. Сочувствовать им погодите.

Гость
#23
Гость

Да ладно). Они решают проблему транспортной доступности с помощью вертолета. Сочувствовать им погодите.

Странно, а Яндекс карты показывают пробки по тому направлению

Гость
#24
Гость

Это косметика. Пол, обои, потолок плитка. В капитальном ремонте не было надобности. Отдельно ещё вот диван купил в прошлом году, и канализационную трубу поменял так как прохудилась

Трубу починили тебе, а крышу - нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: