Гость
Статьи
Специалисты сети …

Специалисты сети Мегафон или знающие люди

На днях у меня купили товар на Авито. Оплату произвели по номеру Мегафон. Деньги сели мне на карту, сумма 3700. Я отправила товар по почте. Деньги с карты потратила.
Теперь вопрос. Я пишу, что товар дошел, а покупатель бывает на авито, но не читает мои сообщения, и товар лежит на почте, он его не забирает.
Уважаемые специалисты либо знающие люди, подскажите пожалуйста, может ли покупатель например написать заявление в офисе Мегафон на возврат денег?
Вдруг это мошенники и оформят возврат как ошибочно перечисленные средства, а товар заберут. Я тогда останусь ни с чем?!
Спасибо #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Иштар
#1

Сними деньги до нуля, а если они попробуют снять деньги, забей болт и выкинь симку. Мегафон все оплатит за свой счёт.

Гость
#2

Могут написать заявление, что положили деньги не на тот номер и у тебя их спишут

Гость
#3
Гость

Могут написать заявление, что положили деньги не на тот номер и у тебя их спишут

Это вы точно знаете? Или предположили?

Гость
#5
Гость

Могут написать заявление, что положили деньги не на тот номер и у тебя их спишут

Спишут только если они есть на карте.

Гость
#6
Гость

Это вы точно знаете? Или предположили?

Точно знаю, что заявление написать можно, но спишут или нет - зависит от суммы на карте. Если ничего нет, то и списывать нечено.

Гость
#7
Гость

Спишут только если они есть на карте.

Спасибо!!!

Гость
#8
Гость

Точно знаю, что заявление написать можно, но спишут или нет - зависит от суммы на карте. Если ничего нет, то и списывать нечено.

Отлично. Теперь я спокойна. Спасибо ❤️

Предыдущая тема