Гость
Статьи
Бедная жизнь - это не …

Бедная жизнь - это не нормально!

Бедная жизнь - показатель того, что у человека что-то не так, что ему нужно развиваться и заниматься делом, которое ему нравится, и зарабатывать больше денег, чтобы сделать лучше жизнь себе, детям, супругу/супруге, родителям. Т.е. это такое отсутствие гармонии в жизни и я считаю, что бедная жизнь - это не вариант нормы. (Не считая детей и пожилых людей). Такие мысли.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая свежая мысль! Нет хлеба, так ешьте пирожные!

Гость
#2

Всё верно

Гость
#3

Для России уже норма

Гость
#4

Конечно ненормально! Всем бедным нужно заработать денег и стать богатыми. А то как-то даже некрасиво и неприлично быть бедными, фу.

Гость
#5

Это все правильно, да только деньги даются все сложнее и сложнее, не понимаю как некоторым удается делать их из воздуха буквально на всяких инстаграммах итп. Мне они даются тяжелым трудом и речь идет о том, чтобы тупо выжить и не под охнуть, не говоря уже о том, чтобы родить каких-то там детей и улучшить их жизнь, о чем вы вообще))

Гость
#6

то что для вас бедная жизнь, для кого то может быть нормальная счастливая жизнь среднего уровня. Зато человек ходит на работу которая ему нравится, а не которая вызывает отвращения, но больше бабла. Зато он приходит домой а там любимая жена, а не стерва которая с ним за деньги. Зато у него счастливые дети, а не замученные секциями и кружками снобы. Главное не деньги - главное чувствует ли этот человек и его семья себя счастливыми.

#7

Зачем всех под ваши стандарты "нормальности" подгонять? Кому то на печи хорошо лежать, кому то вкалывать. Все мы разные, и это нормально

Аркаша Борщ
#8

Правда в том, что чем больше ты стараешься заработать, тем становишься беднее

#9

Общество потребления навязывает потребности. 90 процентов из этого не надо для счастья.

Василий
#10

Нет, бывают и более идиотские суждения и утверждения. Если 70% жителей России живут в бедности и нищете, то вопрос к кому? К правительству или к человеку, заработок которого позволяет только что не умереть с голода и ходить одетым? С точки зрения президента, кто в РФ получает 17 тысяч, тот относится к СРЕДНЕМУ классу! Понятно вам? Тут на сайте один джигит тратит на проститутку 100 долларов, для вас это показатель бедности или расточительства? За сколько вы согласились бы так поработать? Чтобы не быть бедной, то есть ненормальной?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: