Гость
Статьи
Какой семейный бюджет …

Какой семейный бюджет у вас?

Какой семейный бюджет у вас? Общий или раздельный? Или с вариантами? А заначки? Как вы к этому относитесь? #брак

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий
Заначки разжирели до статуса накоплений )

Петровская
#2

Общий.

Гость
#3

Общий.

#4

отношений нет. Но явно не общий. Часть на семью. Остальное по запросам.
Пример 50%-либо сумма в общей копилке, другая на (что в голову взбредет)

Гость
#5

c вариантами, то я зарабатываю больше 5000 евро то он

Гость
#6

Смешанный. Есть общий счёт на который каждый переводит фиксированную сумму ежемесячно (мы подсчитали свой бюджет), там подкосилось ещё сумма, которая позволяет не подсчитывать копейки и иногда покупать что-то вне бюджета. Плюс у какого из нас свой личный счёт, все прозрачно, ничего не скрываем особо, знаем кто сколько зарабатывает и сколько примерно денег на счетах у каждого, тратим как нравится - иногда на себя, иногда на семью, на своих детей и т.д

Гость
#7

Читаю про семейный бюджет и радуюсь, что я - single. Я бы не смогла ни с кем иметь Общий бюджет, мне было бы жалко свои деньги отдавать на общаг

Гость
#8

Раздельный, но с общим котлом на быт и совместные накопления. Остальное на себя. Понятия не имеем кто сколько зарабатывает, т.к. у обоих фриланс и сумма не стабильна.

Гость
#9
Гость

Читаю про семейный бюджет и радуюсь, что я - single. Я бы не смогла ни с кем иметь Общий бюджет, мне было бы жалко свои деньги отдавать на общаг

Так может у мужа зарплата будет больше в 6 раз, то почему тебе жалко , чтоб общий был?

Гость
#10
Гость

Читаю про семейный бюджет и радуюсь, что я - single. Я бы не смогла ни с кем иметь Общий бюджет, мне было бы жалко свои деньги отдавать на общаг

Только скажи где ты живешь - я сразу приеду за тобой - мне такая глупенькая нужна)))) например, у меня 150 в самые плохие месяцы) ну и ты бы свою пятёрочку вкинула) что жалеть то)))

Гость
#11
Гость

Только скажи где ты живешь - я сразу приеду за тобой - мне такая глупенькая нужна)))) например, у меня 150 в самые плохие месяцы) ну и ты бы свою пятёрочку вкинула) что жалеть то)))

150 чего? Деревянных небось? А гонору как будто там 150 тыс долларов в месяц.... посмеюсь если девушка из-за границы как я пишет и заработает раза в 2-3 больше вас ....

Гость
#12
Гость

150 чего? Деревянных небось? А гонору как будто там 150 тыс долларов в месяц.... посмеюсь если девушка из-за границы как я пишет и заработает раза в 2-3 больше вас ....

Ты со мной писькой и своей зарплатой решила померяться что ли? ))

Гость
#13
Гость

Ты со мной писькой и своей зарплатой решила померяться что ли? ))

И ты явно проигрывыешь и в том и в другом) лучше бы зарабатывать нормально научился, а не убогие понты кидать

Гость
#14
Гость

И ты явно проигрывыешь и в том и в другом) лучше бы зарабатывать нормально научился, а не убогие понты кидать

Ой не могу, насмешил 😆 правда, ну вот зачем лезть на женском форуме с понтами, не зная даже где человек живет? Мне твоя писька «ни пришей ни пристегни», ну а про доходы я вообще молчу, там, где я живу, 150тыс это не деньги, особенно после обвала рубля (естественно я зарабатываю в разы больше) . И да дружок, если ты не догадался ещё - я женщина

Гость
#15
Гость

Ой не могу, насмешил 😆 правда, ну вот зачем лезть на женском форуме с понтами, не зная даже где человек живет? Мне твоя писька «ни пришей ни пристегни», ну а про доходы я вообще молчу, там, где я живу, 150тыс это не деньги, особенно после обвала рубля (естественно я зарабатываю в разы больше) . И да дружок, если ты не догадался ещё - я женщина

Я понял, что ты женщина) ночью ты отвечала мне, а утром уже отвечаешь другому человеку, который вообще то поддерживал твою позицию))) читать и вникать в суть не нужно-верно? Цель ведь была рассказать всем на русском форуме, что ты живешь где то там и зарабатываешь очень большие иностранные деньги? Ты не в Амстердаме случайно сейчас - там на одной улице русские женщины неплохо зарабатывают)))

Гость
#16
Гость

Ой не могу, насмешил 😆 правда, ну вот зачем лезть на женском форуме с понтами, не зная даже где человек живет? Мне твоя писька «ни пришей ни пристегни», ну а про доходы я вообще молчу, там, где я живу, 150тыс это не деньги, особенно после обвала рубля (естественно я зарабатываю в разы больше) . И да дружок, если ты не догадался ещё - я женщина

Пруфов дохода "в разы больше, чем 150" конечно же не будет?)

#17

У нас бюджет общий. Но я ещё коплю себе на счёт тихонько )

Гость
#18
Bау🥰

У нас бюджет общий. Но я ещё коплю себе на счёт тихонько )

На любовника копишь? )) Муж знает про твою заначку?)

#19
Гость

На любовника копишь? )) Муж знает про твою заначку?)

А что, любовники уже платными стали? Нет, просто коплю на всякий случай. Муж туда не лезет, это же мой счёт.

Василий
#20

Общий. У каждого есть свои деньги на личные нужды. Иногда до отпуска они накапливаются до солидных сумм. Потом тратятся.

Гость
#21
Гость

Пруфов дохода "в разы больше, чем 150" конечно же не будет?)

Могу скинуть распечатку годового дохода, только смысл, если все равно не поверишь :))

Гость
#22
Гость

Могу скинуть распечатку годового дохода, только смысл, если все равно не поверишь :))

Скидывай)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: