Гость
Статьи
Кто имеет юридическое …

Кто имеет юридическое образование

Кто имеет юридическое образование или хорошо знаком с принципом работы микрозаймов-ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Заранее спасибо!
Здравствуйте,такая проблема: Хотел оформить займ на 4 тыс.рублей,ноиз за того что сайт некоректно работал(то зависал,то вылетал заново) случайно нажал на займ 14.000 руб.Далее появилось условия оферты,где указана сумма возврата с процентами и срок, также услуга страховки и согласие на то,что в случае неуплаты мфо вправе передать полномочия третьим лицам. И в самом низу стоит поле для ввода смс кода для того,чтобы подтвердить свое согласие. Мне сразу же пришел код на телефон. Конечно же я не стал вводить код и побежал проверять свою карту. Денег не перечислили. Вот у меня вопрос: Имею я право не давать свое согласие и тем самым заявка аннулируется? и вправе отозвать заявку на займ? Заранее спасибо! Покоя себе не нахожу! До этого случая брал два раза у них займ-все устраивало!
#нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживайте , ваша заявка может так и будет болтаться у них в заявках, но так как вы код из смс не ввели, тем самым ее не подтвердили
Приготовьтесь что вам будут названивать и предлагать поручить эти 14тыс, отказывайтесь, по ссылкам не переходите
А вообще не играйтесь с микрозаймами, можно в такую кабалу попасть

Гость
#2

Имеете, имеете. МФО пора бы запретить вместе с коллекторами.

#3
Асти

Не переживайте , ваша заявка может так и будет болтаться у них в заявках, но так как вы код из смс не ввели, тем самым ее не подтвердили
Приготовьтесь что вам будут названивать и предлагать поручить эти 14тыс, отказывайтесь, по ссылкам не переходите
А вообще не играйтесь с микрозаймами, можно в такую кабалу попасть

Я беспокоюсь за то,что они без моего ведома могут оформить кредит. Вот и думаю

#4
onuf14

Я беспокоюсь за то,что они без моего ведома могут оформить кредит. Вот и думаю

Ну если вдруг деньги зачисляться, тут же отправляйте их в погашение , этим же днем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: