Гость
Статьи
Перечисление …

Перечисление алиментов.

Подскажите пожалуйста,может кто знает. В законе пишется что алименты перечисляют в трёх дневный срок после зарплаты. Хотелось бы уточнить такой момент ,в течение просто трёх суток должны перечислить или в течение трёх рабочих дней?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воь так бабы мужиков обирают, с утра пораньше вскакивают и часы до платежа высчитывают)

Гость
#2
Гость

Воь так бабы мужиков обирают, с утра пораньше вскакивают и часы до платежа высчитывают)

😅

#3
Гость

Воь так бабы мужиков обирают, с утра пораньше вскакивают и часы до платежа высчитывают)

Что же вы суди то только по вопросу. И да у меня не утро ,а 4 часа дня.Алименты я получаю от своего мужа ,нам так в своё время надо было ,подать на алименты,даже точнее так ,надо было ему. Пока решили исполнительный лист не отзывать. Но надо решить вопрос то как организация должна платить алименты. Пару раз алименты приходили через неделю после зп. Пристав ни чего толком не объяснил.Поэтому если вы не в состоянии ответить на мой вопрос,промолчите .
И не надо всех под одну гребенку.

Гость
#4

Банки в выходные не работают, поэтому безусловно речь идёт исключительно о рабочих днях.

#5
Гость

Банки в выходные не работают, поэтому безусловно речь идёт исключительно о рабочих днях.

Спасибо

Гость
#6

Можно я свяжусь с вашим бывшим.
Есть способ как по серому проводить даже белую так чтобы не 10 000 платить, а около тысячи в месяц и не более.

Я так своему коллеге на работе помог уже.

Дядя Сережа
#7
Гость

Воь так бабы мужиков обирают, с утра пораньше вскакивают и часы до платежа высчитывают)

Ахаха

#8
Гость

Можно я свяжусь с вашим бывшим.
Есть способ как по серому проводить даже белую так чтобы не 10 000 платить, а около тысячи в месяц и не более.

Я так своему коллеге на работе помог уже.

Да ради Бога🤣к счастью с бывшим детей не было🤣

Гость
#9

Что авторша, месяки пошли, а денег на прокладки нет, выжидаешь подачки мужла?

Анатолий Перельман
#10

Надо потянуть месяца два, глядишь и подохнет с голоду бывшая ненаблядная.

#11
Гость

Что авторша, месяки пошли, а денег на прокладки нет, выжидаешь подачки мужла?

Я писала выше,но видимо со зрением проблемы,отвечу ещё раз, мы с мужем живём вместе и ни кто ни от кого подачек не ждёт. .Алименты я получаю от своего мужа ,нам так в своё время надо было ,подать на алименты,даже точнее так ,надо было ему. Пока решили исполнительный лист не отзывать. Но надо решить вопрос то как организация должна платить алименты. Пару раз алименты приходили через неделю после зп. Пристав ни чего толком не объяснил.Поэтому если вы не в состоянии ответить на мой вопрос,промолчите.
Если вам попадаются бабы *** это ваши проблемы,вы явно обиженный жизнью человек.

#12
Анатолий Перельман

Надо потянуть месяца два, глядишь и подохнет с голоду бывшая ненаблядная.

И вам не поленюсь ответить. Только считайте внимательно. Мы с мужем живём вместе всё у нас Хорошо. И да я не завишу от своего мужчины я в состоянии обеспечить себя и детей,если вдруг что случится.Алименты я получаю от своего мужа ,нам так в своё время надо было ,подать на алименты,даже точнее так ,надо было ему. Пока решили исполнительный лист не отзывать. Но надо решить вопрос то как организация должна платить алименты. Пару раз алименты приходили через неделю после зп. Пристав ни чего толком не объяснил.Поэтому если вы не в состоянии ответить на мой вопрос,промолчите.
Что же вы судите то только поверхностно. Или вам обидно? С вас тоже на ваших же детей алименты удерживают ?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: