Гость
Статьи
Хочу вложиться в …

Хочу вложиться в недвижимость в Москве

Пахали с мужем весь этот год очень тяжело. Думаем теперь, куда вложить деньги. В зарубежную недвижимость вкладываться опасаемся. Может быть, у кого-то здесь есть на примете хорошее дорогое жилье? Интересует Москва. Спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

У меня есть на примете - купите жилье в Москве-сити, там прекрасные квартиры в башне Око.
От миллиона.
Долларов, разумеется.
Как вам мой совет?

Гость
#2

Миллиардеры спрашивают советов на Вумен - до чего безумие дошло.

Гость
#3

Пахарицы-ынвестыры.

Гость
#4

Заходите на Циан и подбирайте по параметром жилье. Можно вложиться в новостройки в ЦАО сейчас есть предложения. Но учтите, что из-за снижения ставок по ипотеке, квартиры за последние 6 месяцев подорожали почти на 20%

Гость
#5

С какой целью покупаете? Как инвестицию? Какие у вас ожидания? Не уверена, что цены на дорогое жилье в Москве будут быстро расти.

Ника
#6

Насколько дорогие варианты вы ищите? Например в ЖК Царев сад продаются апартаменты от 1,1 млн.руб/м2. Для кого-то это неподъемная сумма, а кто-то заплатит за 200-300м2 и не заметит.

Джен джен
#7

В новую Москву вкладывайтесь, где через год, два метро откроется

Елена
#8

А если цена упадет еще на полмиллиона?

Гость
#9
Джен джен

В новую Москву вкладывайтесь, где через год, два метро откроется

А это где? Я, вот например, не хочу в новостройку вкладываться, там еще ремонт делать на миллион. Лучшк вторичку и сдавать сразу.

Джен джен
#10
Гость

А это где? Я, вот например, не хочу в новостройку вкладываться, там еще ремонт делать на миллион. Лучшк вторичку и сдавать сразу.

Кстате зря, есть новостройки сдают с черновой и с чистовой вам только мебель поставить. Просто если вы готовы подождать год или два пока дом построят и сдадут то это будет выгодная покупка, дешевле на несколько миллионов чем вторичка. Таких квартир много у ПИК, А101. с отделкой. Новая Москва, смотрите Коммунарку, Ватутинки, Троицк, Долгопрудный если интересно могу порекомендовать риелтора.

Гость
#11

Мы год назад купили в строящемся доме квартиру с отделкой, правда сдаваться дом будет только в конце следующего года, но уже сейчас квартира подорожала на три миллиона

Гость
#12

От силы пара человек не повелась на легкую незамысловатую шутку-разводку. Остальные феерические олени.

Василий
#13

За год заработать на квартиру в Москве! Ещё пару лет поработайте так, сможете и микрорайон купить!

Гость
#14
Джен джен

Кстате зря, есть новостройки сдают с черновой и с чистовой вам только мебель поставить. Просто если вы готовы подождать год или два пока дом построят и сдадут то это будет выгодная покупка, дешевле на несколько миллионов чем вторичка. Таких квартир много у ПИК, А101. с отделкой. Новая Москва, смотрите Коммунарку, Ватутинки, Троицк, Долгопрудный если интересно могу порекомендовать риелтора.

Спасибо за инфррмацию!
Пишут про эти районы, что это человейники и тд. А как узнать, подорожает квартира или нет?
У мужа в Подмосковье, ну, на пару миллионов подорожала за 10 лет. Но она стоила с учетом ипотеки гораздо больше своей реальной стоимости -))

Гость
#15
Гость

Мы год назад купили в строящемся доме квартиру с отделкой, правда сдаваться дом будет только в конце следующего года, но уже сейчас квартира подорожала на три миллиона

А какой город, район? Москва?

Гость
#16
Гость

А какой город, район? Москва?

Москва, ЖК Преображения, 5-7 минут пешком до метро и МЦК Бульвар Рокосовского.

Вера
#17
Ника

Насколько дорогие варианты вы ищите? Например в ЖК Царев сад продаются апартаменты от 1,1 млн.руб/м2. Для кого-то это неподъемная сумма, а кто-то заплатит за 200-300м2 и не заметит.

Я думаю, если автор пишет о зарубежной недвижимости, то мыслит именно такими категориями как этот ЖК, о котором вы пишете.

#18
Ника

Насколько дорогие варианты вы ищите? Например в ЖК Царев сад продаются апартаменты от 1,1 млн.руб/м2. Для кого-то это неподъемная сумма, а кто-то заплатит за 200-300м2 и не заметит.

Спасибо за наводку. Апартаменты в этом ЖК, оказывается, видовые. Вид на Софийскую набережную, Васильевский спуск и парк Зарядье. Прямо центр Москвы. Здорово! Надо отправиться туда на разведку.

Вера
#19
Ника

Насколько дорогие варианты вы ищите? Например в ЖК Царев сад продаются апартаменты от 1,1 млн.руб/м2. Для кого-то это неподъемная сумма, а кто-то заплатит за 200-300м2 и не заметит.

Да, можно сказать, жилье мечты с отдельным подземным паркингом, охраняемой территорией, фитнес-центром, рестораном… Почитала сейчас описание особенностей архитектурного проекта на сайте Царева сада, аж дух перехватило) Тоже хочу там жить!

Гость
#20

Цена на квартиры резко повысилась, мы передумали брать студию, потому что не хватило на то, что хотели. Положили деньги пока в ренессанс на инвестор. Через три года еще раз зайдем , подкопим добавим и уже на полноценную квартиру. А может и вообще жилье подешевеет - такое уже было. В любом случае советую все проворачивать с опытным риэлтором, и только по рекомендации.

Анастасия Трофимова
#21

Зря опасаетесь, сейчас вложения в недвижимость заграницей очень актуально. Ведь валюты в стране становится все меньше и меньше и это единственный шанс спасти свои накопления. В той же Турции много наших агентств, мы покупали в АН Дом в Мерсине, сделка абсолютно безопасна и гарантируется по договору с агентством. Также есть постпродажный сервис и даже помощь с оформлением ВНЖ

Предыдущая тема