Гость
Статьи
Богатство и нищета

Богатство и нищета

В чем принципиальная разница ? Я и так и так жил, а разницу не увидел. Пересев с 7 летней Камри на обутки. Умение выживать тоже интересно. И халявы много. Обеспеченных дам полно. Любовь. Минимум вредных привычек, ведь купить себе алкоголь или сигареты не на что

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень богатая (золото и алмазы, много). Но я якутка. Как твои родители отнесутся к тому, что ты женишься на якутке? Как сам относишься к якуткам?

Гость
#2

Нищие очень смышлённые, из г.... конфету сделают и из марлёвки тампакс😂.

Гость
#3
Гость

Нищие очень смышлённые, из г.... конфету сделают и из марлёвки тампакс😂.

Ты так делала, ты же девочка

Гость
#4
Гость

Ты так делала, ты же девочка

А ты из ладошки элитную шлюxxy смастеришь

Гость
#5

богатого личный шофер возит. вот в чем принципиальная разница между бедным и богатым.

Гость
#6

женщины в якутии выглядят так:
https://sakhaday.ru/wp-content/uploads/2018/07/37905377_1785093584879015_3231481815248142336_n.jpg

Крэнг
#7

7-летняя Камри это не показатель богатства. Это в лучшем случае относительный признак состоятельности. Богатство это не когда у человека много денег или хороший автомобиль. Богатство это когда деньги или капитал дают человеку власть над другими людьми. Причем богатства без бедности быть не может.

Гость
#8
Крэнг

7-летняя Камри это не показатель богатства. Это в лучшем случае относительный признак состоятельности. Богатство это не когда у человека много денег или хороший автомобиль. Богатство это когда деньги или капитал дают человеку власть над другими людьми. Причем богатства без бедности быть не может.

богатство - это когда у человека бесплатный автомобиль, к которому прилагается бесплатный личный шофер, а платят за все это удовольствие нетрудовые доходы.
если человек на трудовых работах работает, чтобы все это отрабатывать, что он имеет, тогда это никакие не богатство, а это самое настоящее трудовые рабство и НИЩЕТА.

Андрей
#9

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема