Гость
Статьи
Кто будет новый год …

Кто будет новый год встречать в кредитах.

Кто будет новый год встречать в кредитах.
#новыйгод

Автор-Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не я)

Гость
#2

Очень многие. Закредитованность населения очень высокая

#3

Я буду, кредит за дачу, еще полляма надо выплатить. Конечно его муж платит, но тем не менее кредит на мое имя😏 Можно было бы конечно напрячься в этом году, но ковид внёс свои планы. Но я вообще не парюсь, в след году закроем

Гость
#4

Все кто любит жить на халяву:))

Гость
#5
Стюардесса

Я буду, кредит за дачу, еще полляма надо выплатить. Конечно его муж платит, но тем не менее кредит на мое имя😏 Можно было бы конечно напрячься в этом году, но ковид внёс свои планы. Но я вообще не парюсь, в след году закроем

будущие *** псины начинали с малого, если ты на шее у мужа и он платит кредиты, то он может перегореть или сократят или в бизнесе проблемы и станешь ты на путь ***. Муж прозреет и кинет такую нахлебницу. И можешь не писать мне слова типа неудачник, у меня квартира 75 млн стоит! с новым годом!

#6
Гость

будущие *** псины начинали с малого, если ты на шее у мужа и он платит кредиты, то он может перегореть или сократят или в бизнесе проблемы и станешь ты на путь ***. Муж прозреет и кинет такую нахлебницу. И можешь не писать мне слова типа неудачник, у меня квартира 75 млн стоит! с новым годом!

С Новым Годом) да ради Бога, пусть валит! Я никого не держу) Я кредит брала еще до замужества, и в состоянии платить сама, а что плохого в том что мой муж мне помогает? Я свои заработанные деньги тоже на благо семьи трачу!) А вы, конечно неудачник! нормальные мужчины даже не в курсе о существовании этого сайта, потому что работают! А вы сидите на женском форуме и незнакомых женщин оскорбляете🙈 Фуууууу🤢

Белла
#7

Закрою кредитку перед НГ.Одну уже зарыла,но кредит был мизерный, беру только когда выгодно.

Автор-Девушка
#8
Белла

Закрою кредитку перед НГ.Одну уже зарыла,но кредит был мизерный, беру только когда выгодно.

какая вы счастливая что будете встречать без долгов без кредитов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: