Гость
Статьи
Юриспруденция.

Юриспруденция.

Здравствуйте. Столкнулась с одной проблемой, нужен совет юриста, если таковые есть) Была многодетной мамой, а сейчас ребенку исполнилось 18. До 18 лет мне была положена земля. Есть ли возможность бороться за эту землю, или ее мне уже не дадут?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите закон и изучите. Хотя можете обратиться в юридическую фирму. Расскажите им подробно свою проблему, они возьмутся ее решить за немалую сумму. После этого вы подпишите с ними договор, заплатите им деньги, после чего они про вас благополучно забудут.

Гость
#2
Гость

Возьмите закон и изучите. Хотя можете обратиться в юридическую фирму. Расскажите им подробно свою проблему, они возьмутся ее решить за немалую сумму. После этого вы подпишите с ними договор, заплатите им деньги, после чего они про вас благополучно забудут.

Нашла, спасибо.

Гость
#3

бороться конечно можно, и даже нужно, но существует ряд аспектов, и Вам , прежде всего необходимо разобраться в них. К сожалению, ВЫ не указали регион проживания, а это немаловажно: в зависимости от регина есть целый ряд региональных постановлений, их, несмотря на федеральный закон так же необходимо учитывать. одним словом, если хотите самостоятельно добиваться решение Ваших задах, никто не может запретить Вам это. Либо пробуйте самостоятельно методом проб и ошибок, либо рискуйте обращением к квалифицированным специалистам по земельным вопросам. Удачи Вам.

Гость
#4

бороться конечно можно, и даже нужно, но существует ряд аспектов, и Вам , прежде всего, необходимо разобраться в них. К сожалению, Вы не указали регион проживания, а это немаловажно: в зависимости от регина есть целый ряд региональных постановлений, их, несмотря на федеральный закон так же необходимо учитывать. одним словом, если хотите самостоятельно добиваться решение Ваших задач, никто не может запретить Вам это. Либо пробуйте самостоятельно методом проб и ошибок, либо рискуйте обращением к квалифицированным специалистам по земельным вопросам. Удачи Вам.

Гость
#5
Гость

Возьмите закон и изучите. Хотя можете обратиться в юридическую фирму. Расскажите им подробно свою проблему, они возьмутся ее решить за немалую сумму. После этого вы подпишите с ними договор, заплатите им деньги, после чего они про вас благополучно забудут.

ну зачем же Вы так всех, под "одну гребенку"? Возможно у Вас был негативный опыт, но, по отношению к автору, я считаю, что нельзя так относиться к юридическим услугам. кроме того, возможно автор сумеет найти фирму, работающую "по факту", а не по предоплате, и возможно у него, автора, все получиться. Как говориться, "под лежачий камень вода не течет", надо пробовать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: