Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно жалуется на отсутсвие денег?

Что может означать если мужчина постоянно жалуется на отсутсвие денег? При этом днями лежит на диване и даже не шевелится найти работу, «все ему не походит, ко всему не лежит душа». Вечерами пьёт с друзьями или курит. Что это? Лень? Депрессия? У кого были подобные случаи?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это паразит. Ищет, кто ему денег даст.

Автор
#2
Гость

Это паразит. Ищет, кто ему денег даст.

Намекает, что бы я дала? Может быть у него просто депрессия? Было ранение у него и из-за этого длительный больничный

Гость
#3
Автор

Намекает, что бы я дала? Может быть у него просто депрессия? Было ранение у него и из-за этого длительный больничный

Где ж его ранили, бедненького?

Гость
#4

Кто он вам? Если муж, я б полгода на исправление дала. Если выхлоп-ноль, закажите грузчиков, пусть вынесут вместе с диваном.

#5

Абсолютной бесперспективный мужчина. Если для вас важно, чтобы ваш мужчина добился чего-то в жизни, то поговорите с ним либо бегите.

Автор
#6
Fyrefi

Абсолютной бесперспективный мужчина. Если для вас важно, чтобы ваш мужчина добился чего-то в жизни, то поговорите с ним либо бегите.

Не все же мужчины должны чего то добиваться, работают же и грузчиками и тд. Но он и этого не хочет

Автор
#7
Гость

Где ж его ранили, бедненького?

В драке

Гость
#8
Автор

В драке

А до драки он работал?

Гость
#9

мужиков жалеть нельзя. вообще никогда и никаких. как только почувствовала жалость - сразу сливай. иначе он будет тобой пользоваться всю жизнь.

Автор
#10
Гость

А до драки он работал?

Говорит что да, но не уверенна

Автор
#11
Гость

Кто он вам? Если муж, я б полгода на исправление дала. Если выхлоп-ноль, закажите грузчиков, пусть вынесут вместе с диваном.

Просто парень

Неавтор
#12

Зачем вы подобрали этого обломова, автор? Вас в детстве не любили?

Гость
#13
Автор

Говорит что да, но не уверенна

Автор,а оно вам надо такое чудо.

гость
#14

Твой мужик лентяй и нытик ! Бросай его зачем он тебе такой нужен ? Если ему на себя денег не хватает.а постоянную женщину нужно будет содержать.дарить подарки водить в ресторан или вы ему за спасибо свою писю давать собираетесь)))

Гость
#15

это депрессия! Во первых вы платите налоги,во вторых все вокруг поднимают в цене а на работе платят мелоч что еле хватает прокормить себя. Выход есть переехать в сша ибо делать нех в странах снг

Гость
#16
Гость

мужиков жалеть нельзя. вообще никогда и никаких. как только почувствовала жалость - сразу сливай. иначе он будет тобой пользоваться всю жизнь.

вот вы женщины стервывы. Не можете помочь мужчине когда он оступился или в депрессии. вам шлюшкам пох на мужика который вас кормит и одевает вам бы роман закрутить за его спиной и *** подлиньще. Суки вы неблагодарные

Гость
#17
гость

Твой мужик лентяй и нытик ! Бросай его зачем он тебе такой нужен ? Если ему на себя денег не хватает.а постоянную женщину нужно будет содержать.дарить подарки водить в ресторан или вы ему за спасибо свою писю давать собираетесь)))

отсоси сначала а потом рестораны ***

Гость
#18

Что курит по вечерам?

Гость
#19
гость

Твой мужик лентяй и нытик ! Бросай его зачем он тебе такой нужен ? Если ему на себя денег не хватает.а постоянную женщину нужно будет содержать.дарить подарки водить в ресторан или вы ему за спасибо свою писю давать собираетесь)))

ваша пися воняет,мерзкая со слизью и т д Лучше *** подрочить чем тыкать в вашу ванючую ***

Автор
#20
Гость

Что курит по вечерам?

Марихуанну

Гость
#21
Автор

Намекает, что бы я дала? Может быть у него просто депрессия? Было ранение у него и из-за этого длительный больничный

Б ля у всех депрессия. Он мужик или как? Все хотят много бабла и лежать на диване, но через нихачу прутся на работу, каждый день. Не ищите оправданий ленивому борову

Гость
#22
Гость

мужиков жалеть нельзя. вообще никогда и никаких. как только почувствовала жалость - сразу сливай. иначе он будет тобой пользоваться всю жизнь.

У меня такой быаший муж был. Сирота. Воспитывали баьушка. Так он все время этим пользовался
Воот типа вырос на улице, семьи не было, любви не был оооо. Хотя баьушка его ещё всем бабушкам баьушка. Любила очень его и в попу целовала

Гость
#23
Автор

Марихуанну

Бухлом и травой вы его снабжаете?

Автор
#24
Гость

Бухлом и травой вы его снабжаете?

Нет, друзья

Василий
#25

Ваше какое дело до чужих проблем. Не хотите же сказать, что сожительствуете с тунеядцем?!

Гость
#26

это стиль жизни 😃

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: