Гость
Статьи
Посоветуйте вклад, …

Посоветуйте вклад, депозит и тп Более выгодные врианты

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста какой-нибудь надежный вклад. Можно даже на долгий срок, главное чтобы средства копились на счету, а не просто мертвым грузом лежали. В сбербанке мне совсем не понравилось, низкий процент годовых.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая сумма? Если большая лучше недвижимость в аренду.

Гость
#2
Гость

Какая сумма? Если большая лучше недвижимость в аренду.

Недвижимость сейчас на пике.

Гость
#3

Не серёзно. Ответы на такие вопросы нужно на Банки.ру искать, а не здесь. В ТКБ банк подите. Или в БЖФ.

#4

Я сейчас в ценном активе коплю от Ренессанс жизнь. Там и гарантия, и надежноная компания, и средства на счету от инфляции защищены.

#5
Гость

Какая сумма? Если большая лучше недвижимость в аренду.

У меня на данный момент 500 тыс. руб. На недвижку точно не хватит.

#6
Гость

Недвижимость сейчас на пике.

На это мне не хватит.

#7
Yelena

Я сейчас в ценном активе коплю от Ренессанс жизнь. Там и гарантия, и надежноная компания, и средства на счету от инфляции защищены.

А что за ценный актив такой и какой там % годовых?

#8
Marinaivl

А что за ценный актив такой и какой там % годовых?

Ценный актив это программа накопительного страхования жизни, которая заключается на 5 лет. У меня по договору будет выходить 7,5% гарантированных в год + 4,3% за счет налогового вычета, так как белая зп. Это выгоднее чем в банковских вкладах, я со многими сверяла.

#9
Yelena

Ценный актив это программа накопительного страхования жизни, которая заключается на 5 лет. У меня по договору будет выходить 7,5% гарантированных в год + 4,3% за счет налогового вычета, так как белая зп. Это выгоднее чем в банковских вкладах, я со многими сверяла.

Спасибо за информацию. Процент высокий предлагают действительно. На сайте у них уже на калькуляторе посчитала за пять лет нормально выйдет.

#10
Yelena

Я сейчас в ценном активе коплю от Ренессанс жизнь. Там и гарантия, и надежноная компания, и средства на счету от инфляции защищены.

Я тоже подумываю туда вложить часть средств. Много уже прочитала про саму компанию ренессанс жизнь и все их продукты пересмотрела. Ценный актив пока в приоритете у меня.

Гость
#11
Marinaivl

Спасибо за информацию. Процент высокий предлагают действительно. На сайте у них уже на калькуляторе посчитала за пять лет нормально выйдет.

Не уверен, что в России на 5 лет можно что-то загадывать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: