Гость
Статьи
Какая зарплата вас бы …

Какая зарплата вас бы устроила?

Какая зарплата вас устроила бы, только давайте адекватно оценивать свою должность, регион. Или сколько вам надо на семью в месяц, чтобы вы чувствами себя хорошо? Понятно, что чем больше, тем лучше. Но все же более земные цифры напишите. А не 100500 миллионов #зарплата

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Моська
#1

А вы на работу набираете ?))

#2

И дальше что? Ты начнешь зарабатывать эту сумму? Иои просто тема-срррач?

Гость
#3

Порядка 700тыс на рубли в месяц. Это позволило бы не волноваться за бизнес мужа и не менять нынешний уровень жизни если не дай бог что случится.

Гость
#4
Гость

Порядка 700тыс на рубли в месяц. Это позволило бы не волноваться за бизнес мужа и не менять нынешний уровень жизни если не дай бог что случится.

Поправка - не Россия.

Гость
#5

Я думала меня устроит 1 млн в месяц. И вот недавно предложили такую зарплату. И я отказалась. Видимо это не те деньги, от которых у меня снесет крышу или может у меня вообще от денег крышу не сносит.

Гость
#6

Если смотреть реально и в данный момент, то 40 т в месяц я была бы безумна рада. А так моя зп составляет 25 т.

#7

Такая зарплата на котором можно было комфортно жить и позволить себе 1-2 раза в год отпуск за границей

Гость
#8

70 хотя бы, провинция

Гость
#9

Меня мой доход устраивает полностью. Если захочу зарабатывать больше - буду зарабатывать больше. Но сейчас нашла для себя идеальный баланс в плане занятость и деньги. На работу не хочу тратить более 4-5 часов в день и более 4 дней в неделю. Если увеличить нагрузку, повышу доход, но потеряю баланс. Поэтому живу пока так)

Гость
#10

150 тр на один рот, больше и не надо. И работать не больше 5 часов в сутки.❤️

Гость
#11

В гривнах, на жизнь в Украине, для одного человека, нормально было бы 30 тысяч гривен в месяц. Тогда можно было бы жить более ли менее нормально

Гость
#12

100 000 Москва

Гость
#13
Гость

Если смотреть реально и в данный момент, то 40 т в месяц я была бы безумна рада. А так моя зп составляет 25 т.

Вы замужем?

Гость
#14

Полностью устраивает текущая зарплата. А цифры.. Одним всегда не хватает, другим и того, что имеют- много.

Гость
#15

50-100 достаточно

#16

Сколько не начни зарабатывать, всегда мало будет.

Гость
#17

Зарплату не хотелось бы никакую... Не дай бог в найм придется идти. Люблю свободу. Хотя может зря. Зарплата, стабильность, пенсия тоде важные слова

Василий
#18

Каке ваше дело?

Гость
#19
Гость

Поправка - не Россия.

Другая Страна.

Гость
#20

И так норм.

Чиполлино
#21

Если адекватно, то 80-100 тысяч - с учётом высшего образования, профессиональных достижений и стажа работы в профессии.

Гость
#22

нууу учитывая сферу в которой я работаю..160-200к.область.....а в москве я офигела...предлагают максимум 100....ужас

Гость
#23
Гость

нууу учитывая сферу в которой я работаю..160-200к.область.....а в москве я офигела...предлагают максимум 100....ужас

Дальнобойщица?)))

Гость
#24
Гость

Дальнобойщица?)))

строительство. промышленное и гражданское

Гость
#25

300 000

Гость
#26
Пожилой Михаил

Такая зарплата на котором можно было комфортно жить и позволить себе 1-2 раза в год отпуск за границей

Какая сейчас заграница?

Босиком по росе
#27

У меня не зп, у меня доход нестабильный каждый месяц и я устала от этого. Зависит от продаж. Самозанятая официально. Удалённо.
И вроде есть плюсы, что сама себе хозяйка, не надо никуда ездить, в течении дня делаю свои дела (прогулки с собакой, готовка, магазины), но есть и минусы - каждый день нужно посвящать работе (даже если я делаю себе выходной, например поехала в кино, то телефон всегда со мной), никогда не знаешь точно, сколько выйдет за месяц. Ну я знаю, что выйдет 30 тыс точно, + 20- 40 тыс. Надо что-то менять, надоели эти «качели».
Хочу, чтобы каждый месяц был одинаковый доход ! И сумма это была 100-120 тыс. Да будет так !😂
Живу в Подмосковье, в магазине с тыщей делать нечего, цены взлетели...

Гость
#28
Босиком по росе

У меня не зп, у меня доход нестабильный каждый месяц и я устала от этого. Зависит от продаж. Самозанятая официально. Удалённо.
И вроде есть плюсы, что сама себе хозяйка, не надо никуда ездить, в течении дня делаю свои дела (прогулки с собакой, готовка, магазины), но есть и минусы - каждый день нужно посвящать работе (даже если я делаю себе выходной, например поехала в кино, то телефон всегда со мной), никогда не знаешь точно, сколько выйдет за месяц. Ну я знаю, что выйдет 30 тыс точно, + 20- 40 тыс. Надо что-то менять, надоели эти «качели».
Хочу, чтобы каждый месяц был одинаковый доход ! И сумма это была 100-120 тыс. Да будет так !😂
Живу в Подмосковье, в магазине с тыщей делать нечего, цены взлетели...

Я Вас понимаю: хорошо работать на себя, но нервно. Тогда начинает хотется постоянной зп, которая капает тебе 2 раза в месяц, несмотря ни на что.

Гость
#29

Если говорить о реальной, которую могу достичь за год-два, то 300. Пока что 200. Если о существенно более «сказочной», то 500 было бы зашибись.

Босиком по росе
#30
Гость

Я Вас понимаю: хорошо работать на себя, но нервно. Тогда начинает хотется постоянной зп, которая капает тебе 2 раза в месяц, несмотря ни на что.

Иногда хочется выключить телефон на сутки, но не могу 😭

Босиком по росе
#31
Гость

Если говорить о реальной, которую могу достичь за год-два, то 300. Пока что 200. Если о существенно более «сказочной», то 500 было бы зашибись.

Я тоже хочу 500 тыс 😂 Но в моём случае нереально. Эх.

Белла
#32

Дело не в зарплате,а в целом- в доходе.Доход 100 тыс в мес на меня одну (без детей,животных) устроил бы, да даже 70 тыс при моем распоряжении финансами-это была бы неплохая сумма для достаточно комфортной жизни.

Гость
#33

много хочу, очень много, потому как бы свой бизнес бы развивала, пока не могу его развивать, не те деньги получаю, где то 200-230т в месяц, хочу больше миллиона, но это для меня пока непосильно.

Гость
#34
Гость

Вы замужем?

Нет, не замужем. Живу в регионе, где нищенские зп. А почему вы спросили?

Гость
#35
Босиком по росе

Иногда хочется выключить телефон на сутки, но не могу 😭

Тяжко всегда быть в рабочем режиме.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: