Гость
Статьи
Кто жалеет денег на …

Кто жалеет денег на себя любимого?

Я человек, который здраво оценивает собственные возможности! Прямо с юности знала что нет у меня никаких особых талантов, и таланта зарабатывать тоже нет:( получила высшее образование, выучила иностранный язык и переехала заграницу. Вышла замуж, муж симпатичный/спортивный, с хорошим характером, работает в банке. Не скажу что богатый, но зарабатывает хорошо, бюджет общий. Я работаю 3 дня в неделю в аэропорту, моей зарплаты хватает только на то чтобы оплатить кредит за квартиру и коммуналку. Благодаря мужу финансовых проблем нет, хорошая машина/квартира, отпуск 3 раза в год! Но по факту все что имеем заработано мужем. Частенько чувствую себя самозванцем, что не заслуживаю жить в такой каартире, мне трудно покупать себе дорогие вещи (муж траты не контролирует).... недавно навещала родителей, летела в бизнес классе - чувствовала себя так, как-будто заняла чужое место или лечу без билета....... как избавиться от этого чувства? Не жалеть денег на себя?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас есть план, что вы будете делать, если с мужем что-то случится или он вас бросит? Если нет, то придумывайте и сделайте всё, чтобы в случае чего вы могли его реализовать.

Гость
#2

Это вам к психотерапевту надо. Найдите русско-говорящего. Лучше вас поймёт.

#3

У меня щас так в госпитале было. Особенно в ковидном отделении. Мне казалось там все таким прекрасным, что я всего этого не заслуживаю. Не знаю, что с этим делать.)

#4

Наверное это чувство искренней благодарности, автор!)

Гость
#5

Сначала сами на бизнес класс заработайте, а потом такие вопросы задавайте. Не ваши же деньги, вот и неловко поэтому.
Переформулирую: меня содержит богатый муж, как с этим смириться и получать от этого удовольствие?

Гость
#6

чтобы полюбить себя, нужно пошурудить длинным шнобелем в вонючем бауле

Гость
#7
Гость

чтобы полюбить себя, нужно пошурудить длинным шнобелем в вонючем бауле

или пекинесьим пятаком

Гость
#8
Гость

или пекинесьим пятаком

противоположности притягиваются:
пекинес - колли
драный синий чулок - грязная shлюshка
*** - вырви глаз

Гость
#9
Гость

противоположности притягиваются:
пекинес - колли
драный синий чулок - грязная shлюshка
*** - вырви глаз

za//drotka

Ugly bitch
#10
Гость

za//drotka

Вот это тя колбасит, лул.
Отсыпь чего ты там употребляешь)

Василий
#11

Дело не в деньгах. У вас нет детей..., и нет будущего.

Гость
#12
Milana

А у вас есть план, что вы будете делать, если с мужем что-то случится или он вас бросит? Если нет, то придумывайте и сделайте всё, чтобы в случае чего вы могли его реализовать.

Если с мужем что-то случится я стану очень обеспеченным человеком - по страховке + буду получать его пенсию примерно 2.000€ в месяц (при повторном браке теряешь пенсию). Но не дай Бог таким способом обогатиться...... если муж уйдет будем делить имущество

#13
Гость

Если с мужем что-то случится я стану очень обеспеченным человеком - по страховке + буду получать его пенсию примерно 2.000€ в месяц (при повторном браке теряешь пенсию). Но не дай Бог таким способом обогатиться...... если муж уйдет будем делить имущество

А если не умрёт, а бросит вас или сделает вашу совместную жизнь невыносимой для вас? Нужно расчитывать все варианты и иметь финансовую независимость. Мужики они такие, да и люди в общем. Нельзя, никогда нельзя, доверить свою жизнь чужому человеку. Заканчивайте какие-нибудь курсы и идите на нормальный заработок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: