Гость
Статьи
Почему нормальные …

Почему нормальные женщины сами связываются с неливидом?

Моя подруга, 25 лет, развелась, по причине что ее муж якорь который тянет на дно, набирает кредитов и тд, сама она хорошая девушка, работа приличная, без детей, симпатичная, через месяц связалась с общим нашим другом, типо ее же бывшего в полной ж и долгами. Кто нибудь объясните логику, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в ее окружении нормальных нет. На те грабли наступает. Познакомь ее с приличным мужчиной.

Суходрищев
#2
Жанна

Потому что в ее окружении нормальных нет. На те грабли наступает. Познакомь ее с приличным мужчиной.

Из Африки

Гость
#3

Норма как в данном случае определяется? И зачем она постоянно с кем-то знакомится?

Гость
#4

Потому что общество давит на девушек что нужно обязательно иметь мужика. Без мужика жизнь девушки неполноценна и не имеет смысла. Особенно несчастливо замужние и разведенки с детьми очень давят и чмырят незамужних девушек без парней. Я сама на это попалась и встречалась с аж двумя неликвидами, правда недолго.

Гость
#5
Гость

Потому что общество давит на девушек что нужно обязательно иметь мужика. Без мужика жизнь девушки неполноценна и не имеет смысла. Особенно несчастливо замужние и разведенки с детьми очень давят и чмырят незамужних девушек без парней. Я сама на это попалась и встречалась с аж двумя неликвидами, правда недолго.

Не

Гость
#6

Им нравятся такие,хоть они и говорят обратное,это факт.Сейчас тут они начнут писать что «нет нормальных»,»перевелись» и т.п. Нормальные есть,они им просто не нужны.

Гость
#7

А кто решил, что она нормальная? Вышеописанные критерии - не показатель. Она проблемная, раз сама выбирает таких мужчин. Ей по кайфу тусить с такими же проблемными мужиками. Роль жертвы, спасителя или просто получает эмоциональный заряд от постоянных качель.

Василий
#8

А это не нормальная женщина, а та, которая ищет себе проблем.

Белла
#9

Я тоже не понимаю..Посоветуйте ей канал ютюб Министерство успеха, я сама его смотрю и мозги переформатирую,чтобы со всякими мудэ не связываться и вообще не подпускать к себе на километр.И еще-всяких пополамщиков и мужчинок,жадующихся на меркантильность баб-за мужчин не воспринимаю. Это как бы естественно! Неликвиды вместо девушек должны довольствоваться только правой рукой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: