Гость
Статьи
Заказ в интернет- …

Заказ в интернет- магазине

Заказала себе платье в интернет-магазине за 899 рублей. Так как я выбрала - оплату при получении, получила посылку наложенным платежом (Почта России) Смотрю на посылке цена за пересыл 659. Мне стало интересно, какую тогда выгоду несёт интернет-магазин? 🤗

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Там точно не 659 + 899?))

Жужа
#2

Так надо магазин с бесплатной доставкой выбирать.

#3

а как ты хотела ? это наша почта !-- там дерут по полной !-- так что все верно--- а интернет магазин все заложил в цену твоей тряпки-- считай что твое платье этому магазину обходится в 200 р-- остальное все платишь ты-- плюс перевозка например РЖД-- за твой счет плюс еще при выдаче на почте еще сдирает почта себе тут на месте !--- я покупал так приемничек--- 5400 он в магазине плюс приплатил еще до 6200

Гость
#4

Хорошие платья? Киньте ссылку))

Гость
#5
Яжбать

Там точно не 659 + 899?))

Нет, доставка бесплатная была
Я заплатила только 899 р
Просто интересно, какую выгоду несёт магазин, если продают товар за 899 плюс сами платят 699 за дос3

Гость
#6
zero333kk

а как ты хотела ? это наша почта !-- там дерут по полной !-- так что все верно--- а интернет магазин все заложил в цену твоей тряпки-- считай что твое платье этому магазину обходится в 200 р-- остальное все платишь ты-- плюс перевозка например РЖД-- за твой счет плюс еще при выдаче на почте еще сдирает почта себе тут на месте !--- я покупал так приемничек--- 5400 он в магазине плюс приплатил еще до 6200

Ответила, читайте выше

Гость
#7
Гость

Хорошие платья? Киньте ссылку))

Там платье из Белоруссии были, посмотрю сейчас

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема