Гость
Статьи
Заказала товар в …

Заказала товар в интернет-магазине. Угрозы.

Добрый день! Вчера заказала товар в интернет-магазине. Через мин. 40 написала им, что отказываюсь. Мне написали, что товар уже отправлен и что, если я его не выкуплю, то они обратятся к моему провайдеру, что я шлю им с моей электронной почты баннеры и прочую рекламу (что они уже ее "получают"). Написали, что я потом никак не смогу доказать обратное и у меня будут большие проблемы (кибермошенничество и т.д.). Переписку не сохранила, т.к. общались в онлайне. Их действия не правомерны? Ведь я могу отказаться от товара на почте? ПРосто запугивают?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
детский сад. до тех пор, пока вы не оплатили товар, вы можете от него отказаться. если оплатили - вернуть в течение 2 недель. а вот переписку стоило бы сохранить. сделать скриншоты и распространить в инете. чтобы у "е-коммерсантов" клиентов "добавилось"
Круэлла
#2
что за магазин?
Гость
#3
Вообще то перед отправкой они обязаны были позвонить вам и подтвердить заказ, а не бежать быстрее на почту чтоб отправить))) Забейте да и все-ничего они не сделают
ИРА
#4
Разводка, если автор не указывает название магазина. Ради интереса сделала бы сейчас заказ, а потом отказалась бы)))))))
Гость
#5
Автор, скажите название магазина, сча у них много заказов появится))
Гость
#6
ничего они не отправили за 40 минут, просто на понт берут. занесите их адрес в черный список и больше не общайтесь.
Гость
#7
Ой, и я у них закажу и откажусь))) повеселюсь хоть на работке))) Скажите, что за магазин?
Лилия долин
#8
Автор, ну давайте же адрес в студию! Я бы с удовольствием заказала что-нибудь в таком магазине, который работает со скоростью звука))))))))
Лилия долин
#9
аааа.... увидела адрес. Какое разочарование...((((((((
Гость
#10
а мне обманули и положили *** какую то. и так было 2 раза. больше ничего не закажу!
Гость
#11
Лилия долин
Сообщение было удалено
+100
Гость
#12
Я поняла! Автор заказала товары для садо-мазо, поэтому сотрудники магазина решили доставить ей удовольствие бесплатно)))))))
Гость
#13
Где вы адрес увидели, не поняла?)
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Наверно, в постах 9, 10, 11. После 8 идет сразу 12 - удалили. Я тоже не увидела ((
Яна
#15
Мне одной не понятно зачем делать заказ,чтобы потом практически сразу отказаться? Думать надо прежде чем оформлять заказ.
#16
я неоднократно покупаю товары в интернет магазинах никогда проблем не было
Яна
#17
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Да это понятно,просто интересно...Ну глупый же поступок сам по себе.
Гость
#18
Яна
Сообщение было удалено
Не Вам судить. Вы с ума сошли что ли, мало ли по какой причине человек отказался. Вы какая то недалекая.
Яна
#19
Гость
Сообщение было удалено
Недалекие -это те,кто покупки совершает бездумно.
Магазин
#20
За то что вы не выкупили наш товар, мы приедем к вам домой и используем против вас страпон самой последней модели! Ждите! Мы уже выехали!
Юля
#21
оформляла курительную смесь на www.legalgold.biz быстро все пришло
Гость
#22
А мне подделку прислали! Вместо настоящей фирмы Тамарис прислали грубые туфли из кожзама, жесткие, тяжелые и неудобные, жмут везде, я до этого в магазине покупала обувь Тамарис, она совсем другая была, мягкая кожа и удобные. Не связывайтесь с этим интернет магазином ОТТО
Гость
#23
ОТТО - фуфло
Гость
#24
А если им обратно послать, то боюсь и денег не вернут
#47
Привет. Я заказываю у девушки, которая ведет эту группу https://vk.com/veronika_shoppp. Цена= Качество. Рекомендую. До этого заказывала у неё в ***, сейчас она вк группу основала.
Форум: Развлечения
Всего: 78 260 тем
Новые темы за все время: 78 260 тем
Популярные темы за все время: 41 353 темы