Гость
Статьи
Почему богатому отцу …

Почему богатому отцу не нужна бедная дочь?

Мой папа зарабатывает около 400-500 тысяч в месяц. У него есть своя семья и 3 детей от разных браков, машины, квартиры и все может себе позволить. Нам с мамой он не когда не помогал материально, но недавно я родила в 16 лет и он сказал, что ему не нужна такая позорная дочь и внук тоже. Сейчас мне 18 и моему ребёнку 1,5 года.
Сейчас он выставил фотографию в *** где он с двумя его детьми и подписал «мои любимцы❤️». Я не выдержала и расплакалась, в сот сетях у него не одной фотографии со мной нет, не какого намёка, что у него есть дочь и внук которым нужна помощь. Позвонила, попросила оплатить учёбу 2 тысячи в месяц или 12 в пол года, он отказался.. Я живу на 10 тысяч в месяц. А у него 500 и он не хочет мне помочь, смериться и отпустить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не нужна? Жил бы с вашей мамой, нужна была бы. Другая семья, поэтому и не нужна. Да к тому же и родила в 16 лет без мужа.
Что делать? Не надеятся на него и не ждать от него помощи.

Гость
#2

Ну такая дочь действительно позор, но он и не воспитывал с другой стороны. А что вы можете сделать, автор? Он вам ничего уже не должен.

Гость
#3

Ты ему вообще не нужна, хоть бедная, хоть богатая, он с другой семьёй прожил жизнь. Удивляться тут нечему, такое сплошь и рядом

Гость
#4

Так надо было идти учиться, глядишь папа и гордился бы. Рожать в 16 дно просто.

Гость
#5

Скажи спасибо своей маме. Она у него тебя отняла, мне тоже глубоко всеравно на детей которых увела бывшая. Тебе это только предстоит так как ты сделаешь также.
Да и "папа" тебе нужен только из-за денег, зарабатывал бы он по 30т р ты бы и не вспомнила про его существование

Василий
#6

СмИриться. И жить своей жизнью. Получить рабочую специальность и зарабатывать деньги. По секрету скажу, что все вопросы вы должны адресовать своей матери, куда она девает алименты, которые получает от отца на вас?

Гость
#7
Василий

СмИриться. И жить своей жизнью. Получить рабочую специальность и зарабатывать деньги. По секрету скажу, что все вопросы вы должны адресовать своей матери, куда она девает алименты, которые получает от отца на вас?

пишет же, что не помогал деньгами.

Гость
#8

автор, боюсь, что он не изменит своего решения. отпишитесь от него, не нужно навязываться. похоже, что он к вам ничего не чувствует, вы только и будете расстраиваться. живите своей жизнью, поднимайте ребенка.

Гость
#9

Идите в институт и получайте специальность, а с ребенком пусть мама ваша сидит. Тогда станете независимой и востребованной молодой женщиной, будет чем гордится. А так, что?

Гость
#10

Развивайтесь, крутитесь. Вас закалила жизнь, будете девушкой с характером. А потом сделаете сравнение себя и его детей. Лет через 20

Гость
#11

Это очень круто, что вы так рано стали мамочкой, а теперь учитесь, работайте, ходите на свидания, можете даже говорить, что ребенок матери, очень много успешных женщин во всем мире рано рожают, а потом становятся востребованными звездами. Тем более есть цель. Ищите себя и будьте счастливы, вы и ребенок!

Гость
#12

К тому же у вас есть еще все шансы выйти замуж в будущем за более обеспеченного мужчину, и тоже завести 3 детей и 3 квартиры. У нас равноправие. Стройте свою жизнь! Все зависит от ваших мыслей.

Гость
#13

Держись девочка, и люби только себя. И поверь, в 16, это лучше чем в 36. И других не слушай. Ты лучшая!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: