Гость
Статьи
Мужчина не даёт деньги

Мужчина не даёт деньги

Всем привет, скажите пожалуйста. Тема была уже такая, но повторюсь. Стали бы вы жить с парнем, если у него не было бы жилья и он жил у вас, при этом Вы работаете, он конечно больше. Денег на еду Вам не даёт, коммунальные тоже Вы оплачиваете, иногда даёте на бензин, так как у него нет денег, все деньги идут на автокредит и алименты. Когда идёт тема про еду, говорит у меня денег нет, я все отдаю. Дочь его бесит Вас, иногда она приходит к Вам в гости. При этом Вы готовите ему контейнеры на работу с понедельника по пятницу. Повторюсь при этом сами работаете и устаёте. Когда не готова еда, начинается рукоприкладство. Что делать, неужели так всегда будет. Подскажите, чтобы Вы сделали.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм, как бы поступить в этой ситуации...🤔🤔🤔...Эврика! Автор, нужно от него забеременеть!

Гость
#2

Вы его за свой счёт кормите, а он вас ещё и бьёт ? Действительно , что делать? Непонятно 🤷

Гость
#3

Родить сома

Гость
#4

На х е р нужен такой мужик ???? Бабы с ума сошли

Гость
#5

По сути вы содержите его прошлую семью. Косвенно. Он семью, а вы его. Гнать в шею его, тем более за рукоприкладство.

УдавКа 🐍
#6

Ну вы ж живёте с таким, значит вас устраивает, а сюда поныть пришли.

Гость
#7

Вооот ☝А вы тут в Вумане пишите чушь про молодых спонсоров которые старым бабкам платят по 200 тыс !!! 🤣🤣🤣

Гость
#8

Где вы берете таких и подписываетесь на такое? 😁 я б и минуты не думала что делать

Гость
#9
Milana

Хм, как бы поступить в этой ситуации...🤔🤔🤔...Эврика! Автор, нужно от него забеременеть!

Жжёшь! Но ведь это второй уровень дурости. Первый это то, что до сих пор этого м_да_ка не выгнала. Допускаю, что пока не заселился в её квартиру и крутил демо-версию - был идеальным парнем.

Солярис
#10

Нах@р бы послала.Можно так же послать в иные интимные места

Виктория Т.
#11

Автор, вы ку-ку???🤣🤣🤣
Нафиг вам нужен трутень, живущий у вас и на ваши деньги, да еще бьющий вас??? Да, ещё он и НИКТО вам, сожитель. Отец, брат, родственники мужского пола у вас есть? Пока сожитель на работе, соберите его вещи пригласите своих мужичков и как придёт сожитель, откройте дверь, отдайте его вещи и распрощайтесь, а ваши пусть рядом стоят, чтоб сожитель на вас не попёр. А будет преследовать, звоните в полицию! Ну и связались же вы с каким-то быдляком? Гнать его нах!

Училка биологии
#12

Надо за него держаться. Бьет значит любит(с)

Гость
#13

Я бы вообще не стала связываться с таким мужчиной. А зачем вам мужик, который живёт за ваш счёт ? В вашем случае единственный разумный вариант, собрать мужику вещи и послать его нафиг .

Гость
#14

Диагноз ясен. Наглый, жадный, прожорливый тиран. Поменяйте замки, сложите его вещи в сумку, и швырните в него с балкона. Забот сразу станет меньше, денег больше. И вперед, на встречу новым приключениям!

Гость
#15

Автор скажи что ты тролль и тема очередная разводка. Ну не может быть женщина такой иДиОткой и мазохисткой ))))

гость
#16

Автор где такой шедевр откопали?? Еще спрашиваете что делать?? Конечно гнать в шею. И ставить квартиру на сигнализацию.

Гость
#17

"Стали бы вы жить с парнем, если у него не было бы жилья и он жил у вас"- он не будет жить у меня
"Денег на еду Вам не даёт, коммунальные тоже Вы оплачиваете, иногда даёте на бензин, так как у него нет денег"- альфонс?
"все деньги идут на автокредит и алименты"- не надо было брать, я не виновата, что он взял кредит, потому что захотел машину. Ладно бы на лечение и операцию маме после того, как ее сбила машина, взял, а так это чисто прихоть, можно было накопить.
"При этом Вы готовите ему контейнеры на работу с понедельника по пятницу"- почему я? Почему не он?
"Когда не готова еда, начинается рукоприкладство"- зачем нужен мужик, который тебя бьет? Просто зачем? Это сразу мимо. Это ***. Оправдания этому нет. Зачем бы я стала с таким жить?
"Что делать, неужели так всегда будет"- дальше хуже, потом еще и забьет насмерть.
"Подскажите, чтобы Вы сделали"- не стала бы жить. На вашем месте выгнала бы этого кухонного бойца из квартиры. Что это вообще такое? Денег нет у него, я его содержу, потому что он выплачивает кредиты, которые взял без нужды, при этом я должна его обслуживать, а он меня за плохое обслуживание бить будет? Зачем это надо? Насколько себя надо ненавидеть, чтобы на такое согласиться?

Гость
#18
Гость

Вы его за свой счёт кормите, а он вас ещё и бьёт ? Действительно , что делать? Непонятно 🤷

Как можно на женщину руку поднять ?

Василиса
#19

Зачем связываться с психопатом, который сам жить не должен?

Василий
#20

Да, таких дур поискать! А зачем вам он нужен? Купите вибратор, вот и все проблемы решены. а для общения ходите на танцы (в ДК Ленсовета, например), когда разрешат.

Виктория Т.
#21
Гость

Автор скажи что ты тролль и тема очередная разводка. Ну не может быть женщина такой иДиОткой и мазохисткой ))))

Вы знаете, я до Вумана сроду не знала, что на свете водятся такие лохушки, как Автор.🤣

Виктория Т.
#22
Гость

Как можно на женщину руку поднять ?

А вот есть такие терпилы, поэтому и находятся такие скоты, бьющие их. Попробовал бы поднять руку на меня, Хук с правой и писец! 😁 Ползал бы в ногах и просил прощения. А терпилам видно нравится, когда их бьют и унижают. Бьёт - значит любит!🤣🤣🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: