Гость
Статьи
У всех ли хватило …

У всех ли хватило денег на мандарины в этот Новый год?

И чего вам ещё надо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам ещё надо Аляску к России присоединить.

Гость
#2

На мандарины вполне, а вот с красной икрой не получилось.

Гость
#3
Гость

Нам ещё надо Аляску к России присоединить.

Потом Марс, Меркурий, Юпитер и так далее, надо все объединить под одним названием - РФ.

Гость
#4

Нормальные абхазские мне нра. 😌
Не хватает, прям и не знаю, может..
Думал написать про нашу Эстонию, а потом решил, а *** оно нам. Я живу в районе СПБ размером с ту Эстонию, кормить ещё их.
Фины и так наши.
Да и не ничего больше особо и не надо. У меня все есть.

Гость
#5
Гость

Потом Марс, Меркурий, Юпитер и так далее, надо все объединить под одним названием - РФ.

Не надсмехаймя, му-дак! Веди себя прилично!

Гость
#6
Гость

Потом Марс, Меркурий, Юпитер и так далее, надо все объединить под одним названием - РФ.

Не, они войдут в таможенный союз)) А лучше батьке на воспитание отдадим. Он из них нормальных людей сделает.

Лапусик
#7
Гость

Нам ещё надо Аляску к России присоединить.

😁

Гость
#8

Автор, а вам не хватило на мандарины?

Гость
#9
Гость

Нам ещё надо Аляску к России присоединить.

Ага,ещё ее кормить.Более 600000 убыли( не путать со смертностью) населения за год,с Аляской процесс пойдет быстрее.
А вопрос вот в чем: при такой гигантской убыли населения,которая лавинообразно увеличивается,кому в конечном итоге нужна будет эта Аляска.
Вымирает весь центр России,весь.Про Дальний Восток вообще легче помолчать,давайте ещё Аляску присоединим...
Это как в отсутствии воды собирать больше еды.

Гость
#10
Гость

Ага,ещё ее кормить.Более 600000 убыли( не путать со смертностью) населения за год,с Аляской процесс пойдет быстрее.
А вопрос вот в чем: при такой гигантской убыли населения,которая лавинообразно увеличивается,кому в конечном итоге нужна будет эта Аляска.
Вымирает весь центр России,весь.Про Дальний Восток вообще легче помолчать,давайте ещё Аляску присоединим...
Это как в отсутствии воды собирать больше еды.

Про Аляску был сарказм

Гость
#11
Гость

Про Аляску был сарказм

Крым ведь наш и больше нам в принципе ничего не надо, даже мандаринов

Гость
#12
Гость

На мандарины вполне, а вот с красной икрой не получилось.

А у нас и с икрой и с мандаринами получилось, а вот с ягодой облом, голодающие россияне вынесли всю клубнику, малину и даже чернику из суперов. А я так хотела к игристому (

Гость
#13
Гость

А у нас и с икрой и с мандаринами получилось, а вот с ягодой облом, голодающие россияне вынесли всю клубнику, малину и даже чернику из суперов. А я так хотела к игристому (

Что,и компоты вынесли? Замороженной валом.Из какого города? Я из Владивостока.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: