Гость
Статьи
Новый год без денег

Новый год без денег

Ужасный год.... Подскажите пожалуйста где можно взять деньги кроме кредитов, займов у родных....Нету возможности помочь. На работе задерживают з.п и хрен знает,когда выплатят. Ситуация такая впервые. На работе чуть ли не живу подработки найти просто физически время не хватает. Вот тебе и новый год.... Настроение нет, абослютно нечего нет. Я не прошу скинуть мне денег, а просто совета....

Тучка хмурая
18 ответов
Последний — Перейти
Ебливый дельфин
#1

Тебе нужен ебливый мужык с большим тяжелым теплым пэнисом
А это абсолютно бесплатно

Гость
#2
Ебливый дельфин

Тебе нужен ебливый мужык с большим тяжелым теплым пэнисом
А это абсолютно бесплатно

Даааааа!
Юююююхуууууу!
Дайте мне этого жеребчика, молю

Гость
#3

Укради.
Больше вариантов нет.

Гость
#4

Ну подработай на атолине, добрые дяди подкинут деньжат. Если ты симпатичная, конечно.

Скот.
#5

капуста и картошка помогут страдальцам, ну и кокосовое масло

Гость
#6
Гость

Укради.
Больше вариантов нет.

Ага и будет тебе за решеткой и стол и дом.

Гость
#7

Если только продать что то. В банках есть займы без процентов на определенный срок.

Гость
#8

Посмотрите шире: вам задерживают зарплату - значит, не растратите деньги на новогодние празднования.

Гость
#9

Молитесь Богу. Сейчас у нас тоже очень тяжко. Последствие запрета работы из-за ограничений по ковиду. Хватает только на самую дешевую еду, а на оплату ЖКХ до сих пор в этом месяце не удалось заработать. Не на что купить еду на новогодний праздник. Про подарки вообще молчу. У нас тоже такая ситуация впервые. Возможно, нужно искать новую работу, что еще остается? Считаю, что нас сознательно загоняют в кредиты, если лишают возможности полноценно работать.

Гость
#10

На теплотрассу.
В роли праститутки

Василий
#11

Забудьте, что Новый год - это нечно такое, что требует затрат. А пропитаться вы сможете: собирайте бутылки, пройдитесь по местам, где магазины выбрасывают еду... Ничего, выживите. Главное, в панику не впадать. И себя не продавать.

Гость
#12
Гость

На теплотрассу.
В роли праститутки

Нынче это в интернете всё.

Гость
#13

Заложить золото/ технику в ломбард

Гость
#14
Гость

Заложить золото/ технику в ломбард

Проще продать алмазную пещерку.

Гость
#15

приработок сейчас фиг найдешь а если и найдешь то очень копеечный

Ксю Ксю
#16
Гость

Молитесь Богу. Сейчас у нас тоже очень тяжко. Последствие запрета работы из-за ограничений по ковиду. Хватает только на самую дешевую еду, а на оплату ЖКХ до сих пор в этом месяце не удалось заработать. Не на что купить еду на новогодний праздник. Про подарки вообще молчу. У нас тоже такая ситуация впервые. Возможно, нужно искать новую работу, что еще остается? Считаю, что нас сознательно загоняют в кредиты, если лишают возможности полноценно работать.

это в какой сфере?

Гость
#17
Гость

Даааааа!
Юююююхуууууу!
Дайте мне этого жеребчика, молю

Это известный форумный импотент PT Boat.

Гость
#18
Ксю Ксю

это в какой сфере?

В какой сфере искать работу? Да сейчас особо выбирать не приходится: если денег нет, на любую уже готовлюсь...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: