Гость
Статьи
Почему мужчину, …

Почему мужчину, живущего за счет женщины, называют альфонсом?

А женщину, живущую за счет мужчины, называют домохозяйкой?? Женщинки= альфонсы?

Александр
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

70% женщин в России работают. Статистика Росстата тебе в помощь, дремучий шовинист.

Тут россиянок в форуме меньше 50%, только мнят себя кореными москвичками, а паспорт откроешь и деревня под крыжоплем украинским надпись

Анатолий Перельман
#52
Гость

70% женщин в России работают. Статистика Росстата тебе в помощь, дремучий шовинист.

Дремучая шовинистка, из этих 70% большинство не состоят в браке, вот и получается, что только 20% баб работают в браках, и то на профессиях типа кассира в пятёрочке с зарплатой 20 тыщ.

Гость
#53
Елена

Ну лучше должно быть обоим супругам в браке. Для женщины хорошо не работать, для её психического и физического здоровья. А для мужчины наоборот.

почему вы думаете что работа негативно отражается только на здоровье женщин?

Гость
#54

Потому что альфонсы не напрягаются в быту и не рожают детей.Они только для спальни и типа душевных разговоров.
Те мужчины, которые сидят в декрете и ждут жену с горячим ужином, называются домохозяинами.

Гость
#55

Их называют содержанкой

Елена
#56
Гость

почему вы думаете что работа негативно отражается только на здоровье женщин?

Это не я думаю. Это природа женщины и мужчины. Изучите эту тему и поймёте..

Александр
#57
Персик

АВтор когда уже найдёте себе девушку присмотритесь к продавщице консультанту мтс

Обожаю советы от потаскух, обязательно воспользуюсь вашим советом и познакомлюсь с вами! Адрес вашего салона мтс напишите!!!

Александр
#58
Гость

Потому что альфонсы не напрягаются в быту и не рожают детей.Они только для спальни и типа душевных разговоров.
Те мужчины, которые сидят в декрете и ждут жену с горячим ужином, называются домохозяинами.

Вас я вно роняли когда вы были грудничком!!! Такое писать.... , у вас заболевание критенизм, лечитесь:)!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: