Гость
Статьи
Разводка или правда ?

Разводка или правда ?

#на Авито наткнулась на объявление :Нужнo 18 чeловeк, дeлoвaя форма одeжды, привeтсвуетcя вoзраcт пoстapшe, для мacсовки на мероприятии (пo туpизму).
17 декабpя в 18-00. Пpийти, пoсидeть, поcлушать, cдeлaть общeе фoто (тpебoвaниe организатoрoв) - все зaймeт окoло чacа.
Oплатa - 800p нa pуки - сразу перeвoдом на карту.
Oсновное требование - внешний вид: деловая форма одежды - надо выглядеть солидно.
Прошу писать на Вотсап (обязательно фото)
Этот номер телефона указан в 5 городах, типа в каждом из этих городов проходит данное мероприятие
Даты например Самара 18 января, Челны 19 января , Казань 20 января итд.
Разводка ведь ? Не могут мероприятия каждый день проходить ведь ? Зачем кому то собирать 15 человек а потом платить им, это же не шоу и не передача
Как думаете ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

800 рублей за "солидный вид"? 😹 Один солидный лук обойдется в 50к. Следовало написать 10к, тогда бы набралось.

Гость
#2

Разводка это твой вброс гнилой

Гость
#3
Гость

Разводка это твой вброс гнилой

Это вы мне ?

Гость
#5

800 рублей за час? За то, чтобы посидеть и сфоткаться? Вряд ли. Скорее всего будут втирать какие-нибудь платные услуги или товары, какую-нибудь финансовую пирамиду. Да и данные карты разузнать будет не лишним...

#6

Могут, почему нет? В массовку часто людей на подобных условиях набирают

Гость
#7
Королевишна

Могут, почему нет? В массовку часто людей на подобных условиях набирают

Нет названия мероприятия, нет точного места ни этажа, ни кабинета, ни к кому обращаться как приедешь, ее номер указан в 5 городах как местная .

Гость
#8
Гость

Нет названия мероприятия, нет точного места ни этажа, ни кабинета, ни к кому обращаться как приедешь, ее номер указан в 5 городах как местная .

+ как у нее спросили не разводка ли, она начала агрызаться мол какие ещё доказательства нужны

Гость
#9

Ну понятно что дело нечистое. Зачем ввязываться вообще?

#10
Гость

Нет названия мероприятия, нет точного места ни этажа, ни кабинета, ни к кому обращаться как приедешь, ее номер указан в 5 городах как местная .

Ну может они в wp пришлют

Гость
#11
Королевишна

Ну может они в wp пришлют

Уже новое объявление появилось, теперь требования славяне
Отзывы одинаковые типа круто, спасибо итд без подробностей
Может я просто недоверчивая ))

Гость
#12

пришла посидела получила деньги
что опять не нравится?

Гость
#13
Гость

пришла посидела получила деньги
что опять не нравится?

Причем тут нравится не нравится, Вы вопрос читайте .

Гость
#14

вопрос как думаете? я думаю что вы не понимаете что такое массовка.
позвали - оплатили
всё
а вы голову ломаете, тоже мне шпион недоучка

Василий
#15

А сходите один раз, потом расскажете. Только паспорт не берите (а если требуют - не ходите вообще). Счёт специально для этого создайте виртуальный. Возможно хотят стариков пограбить, которые этого не понимают. Потом не забудьте рассказать!

Мышильда
#16

Слышала , что подобные мероприятия проводятся лохотронщиками для привлечения новых клиентов. Лохотрон типа сетевого маркетинга. Смысл в том, что обычные люди приходят, видят полный зал, солидно одетую публику, и думают, что у этой фирмы все серьезно и можно вступить в эту компанию и деньги отдать. А групповое фото потом разместят на своем сайте с подписью "наши инвесторы".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: