Гость
Статьи
Только человек с …

Только человек с низкой самооценкой будет работать за 25 тыщ?

Как считаете? Это в регионе.
Я серьезно задалась этим вопросом, и темой самооценки. Как считаете какие еще признаки заниженной самооценки?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вашем регионе есть бОльшие зарплаты? Или вы хотите сидеть дома на шее родителей в ожидании некоего мгновенного сказочного обогащения?

гость911
#2

жрать захочешь-пойдешь и на 25.

Автор
#3
Гость

А в вашем регионе есть бОльшие зарплаты? Или вы хотите сидеть дома на шее родителей в ожидании некоего мгновенного сказочного обогащения?

Есть, но не намного больше. Но вот иногда спрашиваю у людей, они и по 50 и по 100 получают, в основном в продажах. И думаю почему я на 25 сижу.

Рина
#4
Автор

Есть, но не намного больше. Но вот иногда спрашиваю у людей, они и по 50 и по 100 получают, в основном в продажах. И думаю почему я на 25 сижу.

А что вы можете предложить работодателю?

🦂
#5
Автор

Есть, но не намного больше. Но вот иногда спрашиваю у людей, они и по 50 и по 100 получают, в основном в продажах. И думаю почему я на 25 сижу.

Потому что боитесь

гость911
#6
Рина

А что вы можете предложить работодателю?

вопрос неправильный. сколько работодатель готов заплатить? А они желают платить поменее, выжимать из тебя поболее. а некоторые-и вообще не заплатить. Бизнес по рюсски.

Гость
#7

Да хватит тебе. Ну конечно хочется и стоит всегда стремиться к лучшему, но работа есть работа! Сразу москва не строилась, иди работай, знакомься с людьми, получай опыт и т.д после может повысят или по знакомству что найдешь) когда слышу, что Ой да за эти копейки и пальцем не пошевелю или Ой стыдно мне будет, если спросят друзья про зп, а она такая маленькая.... серьезно???? Глупости, сейчас время тяжелое, ты работаешь себе на хлеб, а не кто что скажет

Рина
#8
гость911

вопрос неправильный. сколько работодатель готов заплатить? А они желают платить поменее, выжимать из тебя поболее. а некоторые-и вообще не заплатить. Бизнес по рюсски.

Не смешите меня, вы уборщица или ведущий экономист?)

Гость
#9

Плохо только тогда, если работадатель хочет тебя как ишака загрузить 24 на 7, а зп копейки, вот это уже гомно, а не работа

Гость
#10

В магазинах,часто объявления висят,нужны кассиры,грузчики,технички....зарплаты у всех низкие.Люди от безысходности идут на такие места,а не из-за низкой самооценки.

Гость
#11

Вероятно авторша не в курсе про жизнь в регионах, про то как люди живут в селах. Ну даладно, меня уже не удивляют на столько замкнутые в своем мирке люди

Воду лью
#12

В моем регионе 25 тыс-это мечта 75%населения и эта мечта практически недосягаема.Основная зп колеблется в районе 9-10 тыров.)

Кобеллино
#13
Автор

Есть, но не намного больше. Но вот иногда спрашиваю у людей, они и по 50 и по 100 получают, в основном в продажах. И думаю почему я на 25 сижу.

Потому что ты сидишь, а они работают.

гость911
#14
Рина

Не смешите меня, вы уборщица или ведущий экономист?)

ни то ни другое. а вам люди в другой ветке писали что вы видите жизнь только в мониторе компа, а реальной не знаете.

Кобеллино
#15
Гость

В магазинах,часто объявления висят,нужны кассиры,грузчики,технички....зарплаты у всех низкие.Люди от безысходности идут на такие места,а не из-за низкой самооценки.

Дурачье
Не смогли за всю жизнь ничему научиться кроме мытья полов и погрузки тяжести.
не жаль ни разу

Кобеллино
#16
Воду лью

В моем регионе 25 тыс-это мечта 75%населения и эта мечта практически недосягаема.Основная зп колеблется в районе 9-10 тыров.)

Сдохните или научитесь зарабатывать.

Гормон роста
#17

самооценка низкая, когда человек себя меряет деньгами, которые он зарабатывает. И когда работает на работе, которая не нравится.

Кобеллино
#18
гость911

вопрос неправильный. сколько работодатель готов заплатить? А они желают платить поменее, выжимать из тебя поболее. а некоторые-и вообще не заплатить. Бизнес по рюсски.

Вопрос правильный.
если умный иди создай бизнес и зарабатывай
Нет - сиди не перди.Таких как ты вагон желающих на 25 тысяч.

Рина
#19
гость911

ни то ни другое. а вам люди в другой ветке писали что вы видите жизнь только в мониторе компа, а реальной не знаете.

Кто мне писал? 😂😂😂

Гость
#20
гость911

жрать захочешь-пойдешь и на 25.

Кто-то пойдёт на 25, а кто-то соберёт чемоданы и уедет в другой город или страну где нормальные перспективы и деньги.

Кобеллино
#21
Гормон роста

самооценка низкая, когда человек себя меряет деньгами, которые он зарабатывает. И когда работает на работе, которая не нравится.

А ты чем себя меряешь? Величиной? Количеством наструганных детей? Количеством оттраханых баб?

Гость
#22
Кобеллино

Вопрос правильный.
если умный иди создай бизнес и зарабатывай
Нет - сиди не перди.Таких как ты вагон желающих на 25 тысяч.

Пердишь ты А Я духами и туалетной водой благоухаю

Кобеллино
#23
Гость

Пердишь ты А Я духами и туалетной водой благоухаю

Че ты там можешь себе позволить кроме тройного одеколона?))

Кобеллино
#24

Человек мало зарабатывает либо потому что ленивый либо потому что тупой. Других причин нет.

Рина
#25
Гость

Кто-то пойдёт на 25, а кто-то соберёт чемоданы и уедет в другой город или страну где нормальные перспективы и деньги.

Нет перспектив без образования, повышения квалификации, нет...

Гость
#26

Я живу в маленьком городе, где зп в 25 тысяч это роскошь, обычно максимум 17 здесь. В больших городах 25 дня начинания нормально. С низкой самооценкой человек будет себя мнить фиг пойми кого и не развиваться. И собрать чемоданы и уехать не так просто ибо на это нужны деньги, хотя бы на первое время, и с низкой зп не всегда есть возможность накопить на такое. Объективно ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов.

Кобеллино
#27
Гость

Я живу в маленьком городе, где зп в 25 тысяч это роскошь, обычно максимум 17 здесь. В больших городах 25 дня начинания нормально. С низкой самооценкой человек будет себя мнить фиг пойми кого и не развиваться. И собрать чемоданы и уехать не так просто ибо на это нужны деньги, хотя бы на первое время, и с низкой зп не всегда есть возможность накопить на такое. Объективно ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов.

Тебя там цепями приковали что-ли? Уехать сложно)) ну живи бляя нищенской жизнью и дальше. Это конечно проще.
очко у тебя играет вот и все

Гость
#28
Рина

Нет перспектив без образования, повышения квалификации, нет...

Будет значит учиться и повышать квалификацию. В любом случае лучше учиться в Мюнхене чем в каком-то ижевске

Гость
#29

25 норм зарплата. Я столько получаю и не сдвинусь с места. Никаких нервов, много времени на интернет.
Новую работу даже мысленно не ищу.

Гостья
#30
Кобеллино

Человек мало зарабатывает либо потому что ленивый либо потому что тупой. Других причин нет.

Ну да. И это неплохо.
У малозарабатывающих жизнь на расслабоне.

Рина
#31
Гость

Будет значит учиться и повышать квалификацию. В любом случае лучше учиться в Мюнхене чем в каком-то ижевске

Мыть полы в Ижевске или Мюнхене - это мыть полы!
И образование в России, бесплатное и качественное.

Гость
#32
Рина

Мыть полы в Ижевске или Мюнхене - это мыть полы!
И образование в России, бесплатное и качественное.

В Мюнхене вы за полы будете получать как человек а не как раб 25 тысяч. И насчёт образования - в России оно некачественное, оно не котируется ни в одной стране. И все кто получал образование в России вынуждены переучиваться

Гость
#33
Кобеллино

Дурачье
Не смогли за всю жизнь ничему научиться кроме мытья полов и погрузки тяжести.
не жаль ни разу

Так с другой стороны,если никто не пойдёт на эти вакансии,то и магазины можно закрывать.😄Кто вас обслуживать то будет?Пока что мало где без продавцов кассиров можно обойтись,а без уборщиц и вовсе антисанитария начнётся.😁

Гормон роста
#34
Кобеллино

А ты чем себя меряешь? Величиной кхуя? Количеством наструганных детей? Количеством оттраханых баб?

удовольствием от жизни) и созданным за жизнь

Гормон роста
#35
Кобеллино

Человек мало зарабатывает либо потому что ленивый либо потому что тупой. Других причин нет.

По мне так проще) кто хочет - зарабатывает. Кто не хочет - не зарабатывает. А остальное - отговорки

Рина
#37
Гость

В Мюнхене вы за полы будете получать как человек а не как раб 25 тысяч. И насчёт образования - в России оно некачественное, оно не котируется ни в одной стране. И все кто получал образование в России вынуждены переучиваться

Странно, как бедные русские математики преподают в Кембрижде... Переучивались поди! 😂😂😂
За вычетом все платежей, еще и голодать будет девочка из Ижевска в Мюнхене.

Кобеллино
#38
Гость

В Мюнхене вы за полы будете получать как человек а не как раб 25 тысяч. И насчёт образования - в России оно некачественное, оно не котируется ни в одной стране. И все кто получал образование в России вынуждены переучиваться

Вперёд в Мюнхен. Там не хватает своих арабов и чёрных чтобы мыть полы. Очень высокий спрос. Профессия будущего.

Гость
#39
Рина

Странно, как бедные русские математики преподают в Кембрижде... Переучивались поди! 😂😂😂
За вычетом все платежей, еще и голодать будет девочка из Ижевска в Мюнхене.

Назовите мне фамилии математиков которые учились в России а преподают в Кембридже. Все они там же и учились. Даже знаменитый астрофизик Батыгин заканчивал Калифорнийский университет

Кобеллино
#40
Гость

Так с другой стороны,если никто не пойдёт на эти вакансии,то и магазины можно закрывать.😄Кто вас обслуживать то будет?Пока что мало где без продавцов кассиров можно обойтись,а без уборщиц и вовсе антисанитария начнётся.😁

Кассы самообслуживания уже есть. Профессия вымрет лет через 10.

Гостья
#41

Мозги неплохо промыты массам: НАДО зарабатывать, НАДО самореализоваться, НАДО самосовершенствоваться)))

Не, не надо. Тогда начинается жизнь в удовольствие.

Кобеллино
#42
Гостья

Ну да. И это неплохо.
У малозарабатывающих жизнь на расслабоне.

На расслабоне жизнь у миллионеров. А ты все время ищешь где бы подешевле пожрать и шмотки купить. Про отпуск в Таиланде (хотя бы) я уже молчу.

Воду лью
#43
Кобеллино

Сдохните или научитесь зарабатывать.

Слышь ты,тон попроще сделай.Вякаешь там сидишь бл*.Пузо свое подбери поближе к подбородку ушлепанец.Сдохнут они или нет-не твое дело.Твое дело оторвать свою жирную задницу от стула и пробежать кросс-иначе совсем встать не сможешь.Жирдяй.😂

Гормон роста
#44
Кобеллино

Жрёшь, срешь и ябешся? Понятно.
какие ещё у вас нищих удовольствия

Что до меня, то я как бы помягче - прям сильно не нищий) Но если в целом, то пахать всю жизнь как тягловая лошадь для того, чтобы уже лет в 40 и жрать, и *** и ипацца стало проблемой - ну нак такое щастье

Ната
#45

Мне кажется это связано с амбициями, а не с самооценкой. Ещё хуже, когда человек решает вообще не работать и сидеть у кого-то на шее, потому что определённая зарплата типа ниже его достоинства - это не высокая самооценка, а наоборот комплексы и неадекватное самомнение.
Если человек десятилетиями работает на одной низкой должности и даже не предпринимает никаких попыток улучшить свою жизнь, повысить квалификацию, это говорит не только о самооценке. Есть также лень, депрессия и я даже не знаю ещё что.

Гостья
#46
Кобеллино

На расслабоне жизнь у миллионеров. А ты все время ищешь где бы подешевле пожрать и шмотки купить. Про отпуск в Таиланде (хотя бы) я уже молчу.

У миллионеров не на расслабоне, она бояться эти миллионы потерять. На стрессе постоянно.

Гость
#47

Если это вполне себе средняя зарплата в Вашем регионе, то увеличить её, работая на текущей позиции будет проблематично.
Либо наращивать скилзы, либо переезжать.
Причём здесь низкая самооценка?
Это реальность в стране и во многих отраслях.-(

Аль
#48

Жрать захочешь и на трассу пойдёшь. А в войну бабушка мерзлую картошку из колхозной земли выкапывала и ела, может, самооценка тому виной? Надо было ей коучей почитать, сразу бы всё вокруг резко изменилось.
Автору нужно подружиться с логикой а не читать дряные книжонки.

Гость
#49
Кобеллино

Кассы самообслуживания уже есть. Профессия вымрет лет через 10.

Даже без касс,кто то должен принять товар,разложить по полочкам,следить за сроками годности,содержать в чистоте помещение.Вряд ли автоматика всё сделает.