Гость
Статьи
Что можно продавать на …

Что можно продавать на доставку?

Доброго времени суток. Сейчас во время пандемии очень востребованым стал бизнес на доставке продуктов. Прошлой весной из за карантина решил всерйоз занаться земельними участками выращивать и возить свежие с поля ягоды на доставку людям такие как клубника, малина, смородина. Получилось заработать. Хотелось бы спросить мнение людей какие по вашему мнению продукти более востребованы? И что люди хотели бы чтобы им возили на дом? Прошу полезных советов у домохозяек девушек и мужчин. Возможно получиться обменяться полезными идеями!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Молоко. Вкусное, свежее, полезное, хорошего качества и не дороже 55р.за 1 л.
Вот надоело мне его самой таскать, т к оно тяжелое, а покупать по 1 литру за раз лень.

Просто человек
#2
Училка биологии

Молоко. Вкусное, свежее, полезное, хорошего качества и не дороже 55р.за 1 л.
Вот надоело мне его самой таскать, т к оно тяжелое, а покупать по 1 литру за раз лень.

Спасибо, не плохой совет.

Гость
#3

Все, что тяжелое и не короткого срока действия. Например, минеральная вода, соки, крупы, сахар, мука разная, консервы, корма для домашних животных, наполнители лотков для кошек.

Гость
#4

я обычно заказываю домой что-то тяжелое: овощи, консервы, бакалею, воду, песок для кота

Гость
#5

Лекарства. Не продукты конечно, но остро необходимо, особенно если находишься на самоизоляции дома. На себе испытано. Не во всех городах России есть такая возможность.

Просто человек
#6
Гость

я обычно заказываю домой что-то тяжелое: овощи, консервы, бакалею, воду, песок для кота

Спасибо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: