Гость
Статьи
Забрал подарки …

Забрал подарки (золото) после измены.

Узнал что мне изменяет.
Совершил не мужской поступок, забрал золото что дарил, телефон и ноутбук получилось на общую сумму в 450т рублей.
Добавив денег купил себе автомобиль.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая книга
#51
Белла

У меня не забирали,да и раньше я не получала каких-то супердорогих подарков, с ухажерами ходила по ресторанам только-вместе мы не жили ни с кем,кроме мужа! Но сейчас сожительство распространено, а значит,и на порчу имущества или когда МЧ забирает подарки-нарваться проще простого.Если вас не касалось-вам повезло,но не всем.

Спасибо за ответ, хорошего дня 😊

Золотая книга
#52
Гость

Была ситуация другая.
Я просто подошёл и сказал:
"Все знаю, все что я дарил тебе я прошу мне вернуть, Без сор и скандалов".
Просто вам не понять того что я чувствовал в тот момент.
Деньги это ответственность, нервы, силы и время.
Я не хочу тратить все это в пустую.

Кошмар. Надеюсь, что это разводка.
Фу, автор, вы для меня не мужчина...

Золотая книга
#53

А, кстати, она забрала у автора свои подарки?
Капец, надеюсь, что это девочка ушла к достойному и щедрому мужчине

Белла
#54
Гость

Была ситуация другая.
Я просто подошёл и сказал:
"Все знаю, все что я дарил тебе я прошу мне вернуть, Без сор и скандалов".
Просто вам не понять того что я чувствовал в тот момент.
Деньги это ответственность, нервы, силы и время.
Я не хочу тратить все это в пустую.

И что было дальше?Неужели вернула?И что за подарки были такие ценные?

Гость
#55
Гость

а золото как поменяли на деньги ?

Ну собрал видимо всё добро в ведро, досыпал ещё такого же и поменял на какое - нибудь корыто ).

Гость
#56
Золотая книга

Кошмар. Надеюсь, что это разводка.
Фу, автор, вы для меня не мужчина...

Да понятно что автор очередной тролляка. А вы реально думаете, что мужик припрётся на женский форум рассказывать как ему рога наставляли и он б\ушные подарки забирал ? ))

Гость
#57

Автор ты такой бездарный тролль и вброс у тебя такой тупой.

#58

Правильно сделал!

#59
Гость

Была ситуация другая.
Я просто подошёл и сказал:
"Все знаю, все что я дарил тебе я прошу мне вернуть, Без сор и скандалов".
Просто вам не понять того что я чувствовал в тот момент.
Деньги это ответственность, нервы, силы и время.
Я не хочу тратить все это в пустую.

Правильно сделал, чтобы уроком было для неё!

Заокеанский гость
#60
Гость

а золото как поменяли на деньги ?

А что, уже проблема- продать золото?

Гость
#61

Правильно

Гость
#62

Ее подарки это трубы носки.
Что я не правильно сделал?
Почему забрать вещи которые были подарены любимому человеку которому доверяешь нельзя забрать в случаи если этот человек ***?

Золотая книга
#63
Гость

Ее подарки это трубы носки.
Что я не правильно сделал?
Почему забрать вещи которые были подарены любимому человеку которому доверяешь нельзя забрать в случаи если этот человек ***?

Ой, вам объяснять - в какашке извозиться.

Не пишите, что это подарки. Напишите - забрал вещи, которыми разрешал пользоваться при условиях хранения верности 🤣🤣🤣про подарки вы ничего не слышали

Гость
#64
Гость

Ее подарки это трубы носки.
Что я не правильно сделал?
Почему забрать вещи которые были подарены любимому человеку которому доверяешь нельзя забрать в случаи если этот человек ***?

Автор - штатный, но бесталанный копирайтер, изо всех сил пытается раскачать дискуссию по своей мертворожденной теме. Сколько там вам капает за коммент, автор, копеек 10? Ну вот тебе мой комм, считай, подаю тебе на черный хлеб))) Но вообще 63 коммента за сутки, из которых половина авторовых, это ниачом. Это не тема, а так, выкидыш какой-то. Иди, автор, штудируй архив тем, которые набирают по 100 страниц комментов, кури матчасть и, пока не выкуришь букварь, не пеши исчо, ради блага всех живущих)

Гость
#65
Без лишних эмоций

Некрасиво поступили.
Если это подарки, то они безвозмездно дарятся человеку.
А тут получается, что вы ей не подарили, а дали попользоваться, пока она с вами встречается.

Но на мой взгляд странно было спускать 450 тысяч на женщину, если для вас это значительная сумма. А если незначительная, то как-то вы мелочно себя повели, забрали, чтобы ей насолить.

Ахах сидит тут размусоливает со стороны смотря. Ты идиот и этим все сказано.

Гость
#66
Белла

Ну то есть сумма покупок была наверно существенно больше 450 тыс? В деньгах потеряли наверно прилично,ну типа месть..)) Могли и в унитаз спустить,ахах!))И то честнее. Много подобных постов читала от мудчин- видимо,теперь у вас норма забирать подарки, и не обязательно даже при измене, любая ссора может стать поводом так себя повести. Я считаю- такой поступок-полное дно..

При расставании так как остыли чувства, это одно, при измене однозначно забирать, мужчина старается для своей женщины, а ушла к другому не зачем его бонусами награждать, пусть раскошелиться если любит, а не раскошелится ей урок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: