Гость
Статьи
Кто-то терял деньги?

Кто-то терял деньги?

Всем привет... Не могу успокоиться и перестать себя винить... Потеряла сумму денег, по своей же глупости, их то не вернёшь, а всё равно виню себя... Может кто был в таких ситуациях подобных (может воровство было), расскажите пожалуйста, как вы перестали жалеть об утерянных деньгах, вещах... Понимаю, что это всего лишь деньги, но начинаю думать, а куда бы я их могла потратить и с пользой... Помогите пожалуйста!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка, 54 года
#1

У меня муш про..бал в горах новый спеш турбо лево. Электроподвес. Он упал с подьемника.
Стоил 560к

Девушка, 54 года
#2
Девушка, 54 года

У меня муш про..бал в горах новый спеш турбо лево. Электроподвес. Он упал с подьемника.
Стоил 560к

И еще 5 лет назад трахтор беспощадно урыл почти новую CX5. Каско было не так оформлено и тотал не признали
Попадос на лям триста

Гость
#3

Муж потерял портмоне с 5 600 $.
У подруги дом упал (в бывшем Ильичёвске, от оползня, помощи от государства - 0). Когда она для развития бизнеса брала кредит под него - банк оценил дом в 1 000 000 $...Даже не представляю его полную стоимость.
Теперь это развалины.
У соседей летом дача сгорела, на выплаченную страховку можно только беседку и будку для крупной собаки построить.
А у подруги - сгорела квартира и муж погиб на этом пожаре.
Продолжать?

Гость
#4

Бывало такое. Это вас жаба душит. Против жабы нет приёмов. Хотя можно купить себе что-нибудь хорошее, но с хорошей скидкой и сразу успокоитесь и забудете о потере.

#5

Просто забейте. Это материальные вещи. Радуйтесь, что не потеряли близких

Лапусик
#6

У меня украли. Ноутбук, деньги, все
золотые украшения, велосипед. Ноут был хороший, но ещё раньше он перестал загружаться и я его отдала в ремонт. В этой фирме рога и копыта мне, оказывается, поменяли харманкардоновские колонки на какие-то перделки. Ранее украли почти новую дублёнку. За дублёнку особенно обидно. Потому что денег тогда не было, я училась, и родители с трудом смогли выделить сумму, чтобы купить теплую вещь, для того чтобы я ездила в холодном транспорте ( в начале двухтысячных в транспорте была минусовая температура) на работу, которая находилась далеко.

Лапусик
#7
Гость

Бывало такое. Это вас жаба душит. Против жабы нет приёмов. Хотя можно купить себе что-нибудь хорошее, но с хорошей скидкой и сразу успокоитесь и забудете о потере.

Причем здесь жаба? Вопрос о потерях. А ты, кто? Может ты и есть вор, который присваивает чужое? Но запомни, на этом и на том свете все зачтется, выплатить все по долгам, отдашь в троекратном размере своим здоровьем, здоровьем своих детей, если ты отобрал у человека честно заработанное. Все страдания отработаешь сполна.

Лапусик
#8

Все, что у меня есть и у моих родителей мы заработали своим трудом, часто очень тяжелым . Не отобрали, не насосали, не украли, поэтому вдвойне обидно, когда какая-то м разь, которая палец о палец не ударила забирает практически последнее.

Гость
#9
Лапусик

Все, что у меня есть и у моих родителей мы заработали своим трудом, часто очень тяжелым . Не отобрали, не насосали, не украли, поэтому вдвойне обидно, когда какая-то м разь, которая палец о палец не ударила забирает практически последнее.

Без лоха и жизнь плоха. А ты и есть полная лохушка. На таких как-ты, самка собачки, грех не поездить. Ты лучше не груби больше никому, а то добавлю так, что не унесёшь, т_варь чокнутая.

Гость
#10

лет 5 назад спиздили фуру с товаром на 2 млн руб, погоревал почесал репу и дальше погнал работать. щас новый бизнес все нормально, зарабатывать стал больше. о потеряных деньгах нет смысла жалеть, они потеряны. лучше думать как новые сделать деньги и не въебать их бездарно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: