Гость
Статьи
Вы бы одолжили деньги …

Вы бы одолжили деньги мужчине ?

Пол года в отношениях ,все хорошо .
Были подарки ,цветы ,много куда ходили ,
даже ездили отдыхать за его счет .
Сейчас у него финансовые проблемы
Надо 200 тыс ... он их не …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Началось утро в колхозе .
Он мне за пол года подарил айфон ,золотые серьги на др ,на новый год летали в Турцию отдыхать .Если сложить общую сумму это выйдет на мноооого больше чем 150 тыс рублей . О чем вы тут пишите ?
Какие 5 лет сидит по нулям ,от куда вы это взяли ????

Ну, если всё так шоколадно, то в чём вопрос и зачем наше мнение?

Гость
#52
Автор

Он не прогорел ,ему надо взятку заплатить )

Всё равно хилый бизнес, раз пару тыщ € даже в свободном обороте нету. Фигня это ваша разводка.

Гость
#53
Кошка

Действительно)),ржу от Автора.
Золотые серьги и отдых в Турции с айфоном- богатство-богатство))))))).

А бизнеса такие, что теперь у людей 50тыщ рубликов выпрашивает.

Гость
#54

Что значит работает неофициально? Он что вор? Пользуется городской инфраструктурой, и не платит налоги, паршивая свинья?

Гость
#55

Ну не знаю. Мужу я бы однозначно помогла или жениху. В конце концов, разные бывают ситуации. Если в остальное время он меня полностью обеспечивает. А мужчине, с которым Вы в отношениях только полгода... Вообще если Вам приятно ему помочь, то помогите, почему нет?

Гость
#56
Гость

Своему мужчине я бы помогла!

Мужу да. И то если бы прожили долго и нормальному , а не горе бизнесмену с нелегальным бизнесом. Но в этом случае полгода знакомств. У вас должно быть правило,- всегда для любого мужчины у вас отложенных и скопленных денег нет. Гасите кредит, собираете маме на операцию, сестре на квартиру заняли или другую легенду придумали. Мужчина не просит, вот и прекрасно. Пусть ищет по знакомым. Им то придется отдавать и расписки писать. А автора можно просто кинуть.

Гость
#57

Большие одолжают только у родственников или у близких (жена,муж, дети, родители)
В остальных случаях только в банке пусть берет кредит.
Но если все же хотите ему помочь(что странно,он всего лишь вас приглашал в кафе,он большие суммы на вас не тратил) ,то обязательно под расписку

Гость
#58

Кто занимается бизнесом тот знает что он требует регулярных вложений. Что теперь всю жизнь ему денег давать будете?

Гость
#59

Нет.
Если бы мы жили вместе и вели общее хозяйство, а бизнес был на двоих, то просто сказала бы, мол, не занимай у чужих, возьми заначку.
А дать в долг крупную сумму другу или поклоннику - это потерять его . Если не сможет отдать, ты его будешь презирать, что обманул Если сможет - он тебя, что долг требовала

Гость
#60

Когда мне был 21 год, я давала своему парню в долг. Ему тогда было 28. Свои деньги мне пришлось выбивать. Отдал. Но в итоге расстались. С тех пор готова дать деньги мужчине, если у него вдруг возникнут проблемы и если этот мужчина мой родной муж.
Автор, я вам не очень верю, только не обижайтесь. Подарил айфон, свозил в Турцию и там что-то ещё и это все за пол года. Тогда и 200 тыс для него не должны быть проблемой. Возможно, я ошибаюсь. Вам решать, что делать.

Гость
#61
Гость

Мужу да. И то если бы прожили долго и нормальному , а не горе бизнесмену с нелегальным бизнесом. Но в этом случае полгода знакомств. У вас должно быть правило,- всегда для любого мужчины у вас отложенных и скопленных денег нет. Гасите кредит, собираете маме на операцию, сестре на квартиру заняли или другую легенду придумали. Мужчина не просит, вот и прекрасно. Пусть ищет по знакомым. Им то придется отдавать и расписки писать. А автора можно просто кинуть.

Тогда и он тоже не должен помогать женщине через полгода после знакомства?

Гость
#62
Гость

Когда мне был 21 год, я давала своему парню в долг. Ему тогда было 28. Свои деньги мне пришлось выбивать. Отдал. Но в итоге расстались. С тех пор готова дать деньги мужчине, если у него вдруг возникнут проблемы и если этот мужчина мой родной муж.
Автор, я вам не очень верю, только не обижайтесь. Подарил айфон, свозил в Турцию и там что-то ещё и это все за пол года. Тогда и 200 тыс для него не должны быть проблемой. Возможно, я ошибаюсь. Вам решать, что делать.

Так в бизнесе то густо, то пусто

Гость
#63
Гость

Тогда и он тоже не должен помогать женщине через полгода после знакомства?

А что, она претендует на помощь. Я что то пропустила в рассказе автора.

Гость
#64

Я бы не одолжила. Замужем за хорошим мужем 17 лет. А зачем мне это надо?

Гость
#65
Гость

А что, она претендует на помощь. Я что то пропустила в рассказе автора.

Я имею ввиду истории от других женщин которые жалуются что у нее кредит и мужчина не помог

Гость
#66

нет.
значит "недозанимался" и не тянет он бизнес.

Гость
#67

Настоящий мужчина не будет взаливать на женщину финансовые проблемы. Бизнесмен весь такой, машина есть небось? Пусть заложит ее. В банк или в микрозайме типа Zigzag money. Заработает - вернет обратно, они имущество на себя не оформляют, все честно. Выход можно найти, если захочет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: