Гость
Статьи
Получила сегодня …

Получила сегодня аванс, осталось 3 тыщи,что с ними делать?

Значит аванс 10 тысяч, выдали сегодня. Купила 2 дезодоранта по скидке 150р, купила жидкость для линз и пасту от перхоти 300р. Купила крем с ретинолом 1000р. Заплатила отопление 2000. Отложила вклад …

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Автор
#401
Не автор

Я тоже носила все и разница огромна. Полугодовые необходимо чистить специальными таблетками, они толщу и всегда чувствуются на глазу. Есть риск коньюктивитов.
Двухнедельные тоньше, не чувствуются на глазу, но к концу их срока все-таки возникает дискомфорт, как и к концу дня непрерывного ношения
Однодневные действительно комфортнее других, тоньше и их сложнее надеть, но лично для меня они дороговаты.
Носить их месяц точно не правльно и есть риск коньюктивитов...

За много лет не было никаких коньюктивитов, тфу тфу тфу.
Я как то в двух недельных больше полугода проходила, никаких дискомфортов, потом одна высохла случайно, я уже их поменяла. Но я не советую никому, просто честно говорю как я ношу. У меня на работе девочка тоже вечно с красными глазами в линзах. Все говорила меняй чаще, а я не понимаю зачем менять чаще если и так норм. Я вообще считаю это все маркетинг, однодневные, двухнедельные и тд.
Для профилактики мазь тетрациклиновую раз в пару месяцев в глаза закладываю.

Гость
#402
Автор

Нет это с аванса только, должно было 5 быть, и с зп тыщ 7. В целом по 15 ложу в месяц.

денег нет потому что вы с математикой не алё

Оля
#403
Гость

денег нет потому что вы с математикой не алё

по 15 тыс. откладываете со скольки?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: