Гость
Статьи
У людей нет денег или …

У людей нет денег или они просто зажрались?

Листаю новости в интернете и кругом люди пишут, что они бедные, несчастные и денег у них нет и что они чуть ли ни с голоду помирают. А на деле совсем другая картина. Торговые центры, ювелирные магазины и магазины бытовой техники забиты людьми. Скупают все, что только можно. Кафе и рестораны полны народа, кругом катаются дорогие иномарки, что даже по улице спокойно не пройдёшь. Так, что напрашивается вывод или люди специально врут о своей бедности, или они просто зажрались. В чем причина?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, все это покупается на кредиты, вся страна в долгах, так что, денег у людей правда нет..😔

#2

Знакомьтесь с азами, автор! Девочка со спичками — произведение Г. Х. Андерсена, которое стоит прочесть детям старшего возраста и даже взрослым.

Гость
#3
Гость

Я думаю, все это покупается на кредиты, вся страна в долгах, так что, денег у людей правда нет..😔

Кредиты тоже платить надо. За дорогущие иномарки стоимостью с квартиру что маленькие кредиты? У людей денег нет, потому что надо жить по средствам, а не распаляться на все свои тупые хотелки.

Гость
#4

Потрошат кредитные карты, надеясь на чудо.
Живут не по средствам.

Гость
#5

Вот приезжаю в субботу домой, после пробок из-за тупого митинга (пробняк) немного позже ,чем обычно и понимаю, что машину засунуть некуда ,парковка забита. И тоже думаю, ***, люди плохо живут или зажрались?

Гость
#6

Зачастую те, кто ноют, что у них денег нет - самые богатые

Гость
#7

Возмущение вызывает низкая оплата труда, а вот куда мне тратить деньги я и без автора разберусь

Гость
#8
Гость

Возмущение вызывает низкая оплата труда, а вот куда мне тратить деньги я и без автора разберусь

Так оплата труда разная. Ну да, не как при совке, все бесплатно и токарь - пуп земли, но все как на западе, сами ж хотели.

Гость
#9
Гость

Так оплата труда разная. Ну да, не как при совке, все бесплатно и токарь - пуп земли, но все как на западе, сами ж хотели.

На западе зарплаты хорошие, нищих учителей и врачей там нет

Гость
#10
Гость

Я думаю, все это покупается на кредиты, вся страна в долгах, так что, денег у людей правда нет..😔

а ту же ипотеку платить же надо, какая разница как это куплено, было бы вообще по нулям по кафе не ползали бы

Гость
#11
Гость

Так оплата труда разная. Ну да, не как при совке, все бесплатно и токарь - пуп земли, но все как на западе, сами ж хотели.

РФ надо с равнивать не с Западом, и с Африканскими странами.

#12

А если бы вы купили немножко опилок для своей головы, то поняли бы, что писать и покупать могут разные люди.

Гость
#13

Может это разные люди? :))

Гость
#14
Гость

Вот приезжаю в субботу домой, после пробок из-за тупого митинга (пробняк) немного позже ,чем обычно и понимаю, что машину засунуть некуда ,парковка забита. И тоже думаю, ***, люди плохо живут или зажрались?

Ты - очередная кремлепортянка.

Гость
#15

У нас в ТЦ закрываются все отделы. Пустые коридоры. Работает только м видео, окей и проч. бытовуха

Гость
#16

Причина в том, что ты - кремлебот.

Гость
#17
Гость

Кредиты тоже платить надо. За дорогущие иномарки стоимостью с квартиру что маленькие кредиты? У людей денег нет, потому что надо жить по средствам, а не распаляться на все свои тупые хотелки.

Если бы все жили по средствам, в России вся экономика бы уже сдохла в 2014м. Голод бы начался.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: