Гость
Статьи
Зубная паста за 1000 …

Зубная паста за 1000 рублей это

Зубная паста за 1000
Крем для лица за 15 000
Шампунь за 4500
Знаете ли вы тех кто регулярно покупают такое? Они выглядят на такие траты или нет?

Яблочный ломтик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это развод лохов на деньги

Гость
#2

Да, знаю. Они хорошо выглядят. Но кроме пасты и крема, они ещё посещают хороших врачей, косметологов и т.д.))

Гость
#3

Я такое беру. Нормально выгляжу. Наивно полагать, что зубная паста или крем для лица сделает из вас богиню невиданной красоты.

Ошарашенная
#4

Шампунь покупаю, пасты для меня все одинаковые. С кремами все индивидуально.

Гость
#5

Знаю одну. Самое забавное, что шампунь за 300 рублей ей подошёл гораздо лучше (не массмаркет)
Зубная паста - тоже очень индивидуальная вещь.
Цена не всегда говорит о качестве.
Они чувствуют себя на эти траты, и таким это важно.

Гость
#6
Гость

Я такое беру. Нормально выгляжу. Наивно полагать, что зубная паста или крем для лица сделает из вас богиню невиданной красоты.

Можно вопрос из чистого любопытства? Вам деньги некуда девать? Или Вы верите, что это лучше, раз дороже?

Гость
#7
Гость

Можно вопрос из чистого любопытства? Вам деньги некуда девать? Или Вы верите, что это лучше, раз дороже?

Ну во-первых, могу себе позволить. Во- вторых, беру качественные, подходящие лично для меня вещи. То же касается и продуктов, и медицины. Я не верю, что в 60 можно выглядеть на 16, но я верю, что в 60 можно прекрасно себя чувствовать, выглядеть и фонтанировать энергией, не хуже 30 летних. Для этого важно за собой ухаживать. В том числе покупать хорошую пасту, все эти блендамеды ужас по составу. Я никого не уговариваю, делайте с собой что хотите и мажетесь тем, что вам нравится)

Гость
#8

Я знаю тех, кто курит сигареты, которые им привозят специально из США по 500 рублей одна пачка. А курят они по пачке в день. Это все чистый маркетинг, и сигареты, и паста, и крема. Просто у людей такой уровень дохода, что они могут себе это позволить, и не думают о том, сколько там у них на эту ерунду уходит в месяц.

Автор
#9

Думаю что у любого из отписавшихся, один раз попробовав дорогие, пасту, шампунь, крем, сигареты, уже никогда бы их жизнь не была прежней.
Пока не попробуешь, думаешь что это маркетинг.

Гость
#10

Так вам и поверил. Если у человека нет эстетики или он ну не видит разницы?

Адекват
#11

Ну я покупаю для сына зубную пасту пр-ва Япония, которая стоит больше 2000 рублей за тюбик. Специальная реминерализующая, которая привела зубы со слабой эмалью в состояние, позволившее поставить брекеты. И что?

Адекват
#12
Адекват

Ну я покупаю для сына зубную пасту пр-ва Япония, которая стоит больше 2000 рублей за тюбик. Специальная реминерализующая, которая привела зубы со слабой эмалью в состояние, позволившее поставить брекеты. И что?

ВЫШЛИ ПАСТУ

Гость
#13
Автор

Думаю что у любого из отписавшихся, один раз попробовав дорогие, пасту, шампунь, крем, сигареты, уже никогда бы их жизнь не была прежней.
Пока не попробуешь, думаешь что это маркетинг.

Чушь. Цена и качество - характеристики не всегда взаимосвязанные. Нужно ЗНАТЬ, что хорошо, а что нет.

Гость
#14
Автор

Думаю что у любого из отписавшихся, один раз попробовав дорогие, пасту, шампунь, крем, сигареты, уже никогда бы их жизнь не была прежней.
Пока не попробуешь, думаешь что это маркетинг.

Всякое пробовала. Пользуюсь в итоге абсолютно натуральной косметикой на пантовой основе. Цена до 1000 руб/единица. Лучше ничего не встречала. Мне почти 50, было время сравнить.

Елена
#15

Зуб паста за 500, дантист за 50 т в год, крем за 2500, массажер для личика VANAV UP6 за 24 т, сон бесплатно, зарядка тоже дома. Выгляжу очень хорошо для своих 46 лет.

Лара Крылова
#16

можно просто недорогую, но качественную продукцию покупать
та же паста зубная...их выбор огромный, выбирайте то, что подходит вам из ценового сегмента

пользуюсь например пастой Бинтуронг, адекватная цена + качество
Если так бюджет свой распределять, то на многое хватит

Дарья С
#17

Я беру пасту ishiki за 900. Выглядит дороговато, но объем там как 4 обычные пасты, очень удобно, часто покупать не нужно. Ну и упаковка у нее бомбическая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема