Гость
Статьи
Финансовые итоги …

Финансовые итоги Недобаффета за январь

Приведу все доходы и расходы за месяц, это без учета доходов по долгосрочному долларовому и рублевому депозитам (где основная масса моих сбережений) так как выплаты по ним придут в последний день …

Автор
1 019 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

Нет, вы платите только 13% налогов, потому что если бы взносов не было, вам бы на эту сумму зарплату работодатель не увеличил бы

Вот это чушь.

Ещё налоги платит работодатель. Разумеется, это влияет на зп. А откуда её брать, как не из прибыли?

Налоги включены во все товары и услуги. Тоже платит потребитель со своей зп.

Так что каждый платит дофига налогов.

Гость
#1002
Гость

В Сирии как раз стоило сделать операцию, это для защиты вас же женщин сделали, иначе было как в Англии и Германии, где арабы задирают женщинам юбки прямо в магазинах
И нет, даже если вы представите немыслимую сумму в полтора триллиона рублей за 10 лет (что очень маловероятно), даже тогда это получится всего 1 тысяча рублей в год на каждого жителя
Если бы было иначе, почему в Украине после свержения Януковича, деньги которые перестали поступать ему, до народа так и не дошли?

Ты хочешь сказать, что путин беженцев в РФ привёз бы? А беженцы из Сирии не от военных действий РФ кинулись? У тебя, идиота, никакой логики нет. Портянка.

Гость
#1003
Гость

Вы знаете что в январе происходило в центре Москвы? Люди вышли на несанкционированный митинг, ОМОН всех разгоняет и без разбору сажает в автозаки, происходит большой замес
И какой в такой ситуации смысл в дорогущих квартирах за 50 или 100 млн в центре города? Если даже не всегда безопасно выйти из дома сможешь, ОМОН примет за протестующего и схватит
Мое же Митино - огромная благодать на фоне этого, все тихо и спокойно

Скажи спасибо своему любимому собянину. Думаешь, в Митино отсидишься?

Гость
#1004
Гость

По сути, ППС ничем не отличается от Индекса Биг Мака, который рассчитывается на основании стоимости бургера в разных странах мира. Аналогично ППС говорит нам о том, сколько продуктов и услуг может купить обычный человек в той или иной стране мира.
К радости обывателей, Индекс Биг Мака всегда показывал, что российский рубль сильно недооценен.

Только такие мyдаки верят в Индекс Биг Мака. Ничего дeбильнее придумать нельзя. Нашли международную валюту.

#1005
Гость

Нет, вы платите только 13% налогов, потому что если бы взносов не было, вам бы на эту сумму зарплату работодатель не увеличил бы

Отчисления платит работодатель, составляют они, если я не ошибаюсь, 5,1%..все наши обследования и лечение оплачено, нет у нас бесплатной медицины-это миф, по этой причине больше чем предусмотрено омс ни процедур,ни лекарств, ни диагностических манипуляций не проведут..

Гость
#1006
Гость

Скажи спасибо своему любимому собянину. Думаешь, в Митино отсидишься?

А почему нет? В Митино за всю историю района не было ни одного митинга
Поэтому конечно отсижусь в тишине и спокойствии
А вот владельцам дорогущих квартир в центре Москвы не повезло - я читал, что 31 января ОМОН всех попало хватал даже во дворах, никак не пытаясь различить демонстрантов от местных жителей
Но в этом виноват не ОМОН, виноват Навальный и его соратники - редкостные лицемеры, ругают власть за якобы несоблюдение закона, а сами же этот закон и нарушают, а вот пусть с себя начнут, и выходят только на санкционированные митинги, в России все по закону, на санкционированных митингах можно кричать что угодно и никто тебя не тронет, в России свобода слова
И как видишь, нет ничего хорошего в том чтобы жить в квартире в центре за 100 млн, лучше жить в Митино в квартире за 9 млн

Гость
#1007

Кстати в США вообще узаконены пытки, после терактов от 11 сентября, более того разрабатывалась даже методика пыток

Гость
#1008
Гость

Кстати в США вообще узаконены пытки, после терактов от 11 сентября, более того разрабатывалась даже методика пыток

Почему ты, недоразумение, берёшь всё плохое с Запада, а хорошего не замечаешь? А ты можешь представить, чтобы рядового американца пытали в полиции? И какой бы был резонанс? А в России для полиции пытать, бить, забирать обычных граждан - в порядке вещей.

Гость
#1009
Гость

Почему ты, недоразумение, берёшь всё плохое с Запада, а хорошего не замечаешь? А ты можешь представить, чтобы рядового американца пытали в полиции? И какой бы был резонанс? А в России для полиции пытать, бить, забирать обычных граждан - в порядке вещей.

Обычных это кого? Меня вот ни разу не задерживала полиция, я живу тихо и спокойно, у полиции нет никаких претензий ко мне

Гость
#1010
Гость

Обычных это кого? Меня вот ни разу не задерживала полиция, я живу тихо и спокойно, у полиции нет никаких претензий ко мне

Да ты живёшь в перди. Не зарекайся. Съезди в выходные в центр. Если ты такой слизняк, которому ни до чего нет дела, то не ровняй себя с людьми, у которых есть своя позиция.

Гость
#1011
Гость

Обычных это кого? Меня вот ни разу не задерживала полиция, я живу тихо и спокойно, у полиции нет никаких претензий ко мне

Моя хата с краю, ничего не знаю

Гость
#1012
Гость

Моя хата с краю, ничего не знаю

Премудрый пискарь.

Гость
#1013
Гость

Да ты живёшь в перди. Не зарекайся. Съезди в выходные в центр. Если ты такой слизняк, которому ни до чего нет дела, то не ровняй себя с людьми, у которых есть своя позиция.

Я был раньше в центре, например с девушкой в ресторане! А пока не могу выйти в центр потому что подлые люди сторонники Навального, нарушают закон и устраивают в центре города незаконные митинги! Поэтому в центре сейчас гулять небезопасно, вот когда полиция восстановит порядок и разберется с нарушителями закона - тогда и можно будет снова безопасно вернуться на прогулку в центр

Гость
#1014
Гость

Моя хата с краю, ничего не знаю

Не с краю, а у закона! Есть закон, что митинг разрешается только согласованный, и такие митинги у оппозиции были в том числе в Москве, и все проходило мирно
А нарушать закон никому не позволено, несанкционированный митинг это нарушение закона, и я плачу налоги в том числе и для того, чтобы полиция пресекала нарушения закона

Гость
#1015
Гость

Не с краю, а у закона! Есть закон, что митинг разрешается только согласованный, и такие митинги у оппозиции были в том числе в Москве, и все проходило мирно
А нарушать закон никому не позволено, несанкционированный митинг это нарушение закона, и я плачу налоги в том числе и для того, чтобы полиция пресекала нарушения закона

А ты такой умный в курсе что конституция выше по Юр силе чем закон ? А там написано что граждане имеют право собираться на мирные демонстрации

Злая Продавщица
#1016
Гость

А у вас квартира какой площади, и что неужели воду не выключаете когда чистите зубы? У меня вода и жкх по счетчикам, я даже стиральную машину включаю только ночью, когда самый дешевый тариф за электричество

В бологое 5700 только за отопление пришло за месяц. Помимо счётчиков. За трёшку 56.5кв

мимо проходил
#1017
Гость

А ты такой умный в курсе что конституция выше по Юр силе чем закон ? А там написано что граждане имеют право собираться на мирные демонстрации

Чем тебе в жизни Конституция помогла, доход выше стал или уровень жизни изменился? Это только особо упоротые ходят на митинги. А умные люди этим временем живут и делают деньги.

Гость
#1018
Гость

Я такого не замечаю, я даже не знаю какой марки у меня ботинки, так как не смотрю на бирки, смотрю на внешний дизайн и чтобы ноге было удобно, мои ботинки стоят 4 тысячи и я очень доволен, мне очень удобно в них
Если бы нога чувствовала себя некомфортно, что-то сжимало бы или еще какая проблема, естественно купил бы другие
Загородный дом мне не нужен потому что неохота возиться с его эксплуатацией, если хочется отдохнуть на природе в области - лучше уж в пансионат на все готовое
Насчет автомобиля - даже если мне бесплатно предложат Майбах, с условием что мне нельзя его продать, подарить или сдать в аренду, а можно только самому сидеть за рулем, я бы отказался, потому что это некомфортно, обслуживать сам себя бесплатно таксистом во вторую смену, это все равно что самому одежду в проруби идти стирать
Комфорт - это когда без всяких забот и хлопот я сел в общественный транспорт, где на мой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов, сел на все готовое и никакой ни ответственности, ни забот с техобслуживанием
Еще вопросы?

комфорт это когда ты сел в машину с водетлем, и он тебя везет и тебе не нужно толпить ся среди людей. ждать пока выйдут зайдут на отановках, пропускать выходящих, слушать воянющих, менять транспорт а ехать туда напрямую куда тебе нужно, а не куда медленно везет транспорт

#1019

🔥 Последний раз наш крутейший курс можно купить за 1750 рублей
Ура-ура! Сегодня мы делаем распродажу курса «Научим Писать».
🚀 Весь месяц курс будет стоить 1 750 рублей вместо обычных 7 000.
Курс — это 30 часов занятий. Подробные руководства о том, как писать практически любые форматы текста. Делимся личным опытом, рассказываем о работе редакторов, авторов, о том, как делать полезный для бизнеса контент.
❗И что еще очень важно. Такой цены больше никогда не будет. В апреле мы переработаем курс, дополним, расширим, сделаем из него еще более классный продукт. И поднимем цену в 2–3 раза. Так что успевайте на вечеринку.
Те, кто купит курс к этому моменту, получат доступ к обновлениям автоматически — доплачивать не надо будет.

Посмотреть курс - https://sdelaem.ibays.ru/

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема