Гость
Статьи
Финансовый вопрос

Финансовый вопрос

Доброго времени суток.
Вопрос, куда двигаться, что делать. Как быть с накоплениями? Недвижимость заметно подорожала, момент упущен, вложения в недвижку отпадают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, лежит в военном госпитале, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был... Я почувствовал себя девочкой. И сказал ему об этом..."
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда нам платят, офицеры. Так, на сиги, на мобильный телефон закинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, и делов-то. Зато сотка-другая рубасов в кармане"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - это обычное дело. Даже есть спецзанятие в военчастях - как сосать"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

Гость
#2

Хоспидя, баксы с еврами покупай, за все 30 лет современной России еще не было такого, чтобы эта валюта подвела. Всё, что она делает - только растет. И так будет ВСЕГДА.

Гость
#3

Положить на депозит и ждать удобного времени

Афродита
#4
Гость

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, лежит в военном госпитале, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был... Я почувствовал себя девочкой. И сказал ему об этом..."
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда нам платят, офицеры. Так, на сиги, на мобильный телефон закинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, и делов-то. Зато сотка-другая рубасов в кармане"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - это обычное дело. Даже есть спецзанятие в военчастях - как сосать"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

Кошмар че творится

Гость
#5

Покупай GME, он улетает на луну сейчас.

Гость
#6

Тем, кто в наше сложное время не склонен падать духом, а может видеть новые возможности для обретения финансовой состоятельности, я предлагаю поучаствовать в интересном, абсолютно легальном инвестиционном проекте с элементами совместной закупки. Вы вкладываетесь в реальный, признанный во всем мире как надежный объект инвестиций продукт, для реализации которого в условиях высокой конкуренции со стороны других продавцов одной зарубежной компанией был разработан механизм продвижения через сеть рефералов по всему миру, это по факту оказывается выгоднее для компании, нежели затраты на прямую рекламу. Для получения хороших бонусов достаточно пригласить в проект всего двух человек. Участие в реферальной бонусной программе позволит вам за достаточно короткий срок получить хорошую прибыль, а в дальнейшем выйти на стабильный пассивный доход. Дайте себе шанс изменить то, что вас в данный момент не устраивает, перенастраивайте свое сознание, выходите на новый уровень развития и финансового благополучия. Конечно, проще не поверить и пройти мимо, списать все на мошенничество, но постарайтесь довериться своей интуиции, научитесь видеть "знаки" и следовать им (как это делал герой романа П.Коэльо "Алхимик"))), у вас будет время все обдумать, ознакомиться со всеми материалами и участниками программы в ходе личного общения, и потом уже принять решение. Если интересно, пишите: ivet111@rambler.ru

Гость
#7

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Гость
#8

Это верно про недвижку, я в апреле буквально разменялся на бОльшую жилплощадь, а летом уже цены поползли вверх. У меня, что осталось денег после ремонта все в исж инвестор в ренессанс закинул. Уже терять нечего - в банках ставки падают, инфляция растет, доллар дорожает. Многие советуют на части делить и уже вкладывать во все по-немногу. Тоже тема.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема