Гость
Статьи
Айфон в кредит

Айфон в кредит

Кто-то брал телефон в рассрочку? Какие минусы и подводные камни? Хочу взять на днях так телефон впервые, родственница брала по такой же схеме в таком же банке и говорит, что все нормально. Я переживаю …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Гость
#102
Гость

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Добрый день ,Лидия55лет,предпенсионный возраст нет работы,волею судьбы осталась без жилья помогите любой суммой,хотя выжить бы до пенсии а она через полгода номер карты5228600552641997буду благодарна любой сумме.

Гость
#103
Гость

Добрый день ,Лидия55лет,предпенсионный возраст нет работы,волею судьбы осталась без жилья помогите любой суммой,хотя выжить бы до пенсии а она через полгода номер карты5228600552641997буду благодарна любой сумме.

Лидия 55 лет моя эл.почта lobovikovalidma@gmail.com.тел.89991003903.

Гость
#104

Айфон не вещь первой необходимости, и человек, который дружит с головой, никогда айфон в кредит не возьмет

Гость
#105

Можно конечно,если не понравится что-то в айфоне,то можно его продать и закрыть с вырученных денег кредит,я так делала.

Гость
#106
Леди адвокат 🧑‍💼

Я вам объясню.
Если у вас был бы айфон, для вас было бы очевидно.
Айфон не глючит, исправно работает, делает бомбезные фото, красивый и стильный на вид и приятный на ощупь.

Не на одном смартфоне нету хорошей камеры только фотоаппарат.

Гость
#107
Гость

"Кто-то брал телефон в рассрочку"
В кредит!

Нет

Гость
#108
Гость

У нее рассрочка, типа, беспроцентная. И муж-мyдaк, который тратится в первую очередь на себя, во вторую на друзей. Тьфу. Автор, берите айфон, только рассрочку на мужа вешайте. Пусть так платит, раз по-хорошему не понимает. И, большой совет, сделайте себе всё-таки из своих денег подушку безопасности. Только вашу, чтобы у мужа доступа не было. Папа папой, но надо учиться самостоятельной быть.

Самостоятельность-это перекладывание роли отца на мужа?

Гость
#109

Прежде что-то брать в кредит /в рассрочку ,Вы должны владеть финансовой грамотностью . Взвесить ,подумать .

ики
#110

Лучше купить айфон любой модели через площадку продажи или накопить свои средства на модель айфона не последнюю ,а между предыдущей и старой,так дешевле,чем отдать кучу денег банку .

Гость
#111

Никогда не берите никакую вещь в кредит. Потому что вместо радости единственное, что вы ощутите это огромное разочарование и обиду. Причем на самого себя. Что повелись на это ***. Потом захотите отказаться. Оно того не стоит. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ. Вы даже РАДОСТИ не сможете ощутить от этой вещи……… Хотя собственно ради РАДОСТИ вы все это и затевали…

Гость
#112

А в итоге вы будете неневидеть эту вещь и самого себя… Я очень сильно хотела новый телефон, именно айфон… Единственное, что Я ощущаю сейчас к этой вещи это омерзение… За то, что делает меня рабом. И тупицей. А Я считаю себя неглупым человеком в целом склонным к размышлениям и рассуждениям благоразумным в жизни… А эта вещь отнимает у меня эту способность. Я надеилась взамен этого ощутить радость. Но радости никакой Я вообще от этой вещи не чувствую. Хочется побыстрее от нее избавиться. Она мне ненавистна… Не знаю, люди разные, но у меня так. Я жалею. Я ненавижу эту вещь. И продавца, который ее продал. И себя отчасти. За то, что оказалась такой дурой, хотя считала себя умной. Это не то, за что стоит платить такие деньги. Вы покупаете несчастье и чувство неполноценности с процентами. А это очень и очень печально… Сдам его обратно, если примут. Надеюсь, что примут…

Гость
#113

Это не тема о том, что нужно жить по средствам и не о том, как эти средства распределять. Лишь внутренние отслеженные мною реакции, но критически ВАЖНЫЕ для меня… Если ваша цель РАДОСТЬ, то не стоит соглашаться на несчастье за деньги… Вы платите не за телефон, а за счастье. Цель счастье. Нет счастья… А зачем вам тогда эта вещь? Без этого это просто пустая железяка условно модная и статусная… А вы просто жалкий идиот … Ведущийся на мнение СТАДА. Ожидание и реальность. И так не только с айфоном, к сожалению………

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: