Гость
Статьи
Друзья осудили за …

Друзья осудили за Айфон в кредит

Привет. Произошла неприятная ситуация. Друзья(подруга и ее муж) осудили меня за то, что я купила Айфон последней модели в кредит. Говорят, что я выпендрежница и все в таком духе. У них бюджетные телефоны realme, у меня тоже такой был, но старший брат отдал мне свой старенький айфон, и он мне очень понравился, поэтому решила взять новую модель в кредит. Муж подруги очень резко высказался в мою сторону, но ведь еще год назад он сам пытался оформить кредит, чтобы купить иномарку, но не получилось, пришел отказ банка. Я расстроена, почему они так со мной, нет бы порадоваться 😞? #айфон #кредит 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая то.

Гость
#2
Linn

Чушь какая то.

Согласна. :(

Гость
#3

Порадоваться кредиту? Вы шутите? Если кредит на 2-3 месяца, то нормально еще, если больше, то да, живете не по средствам. Понтуетесь.

У нас на работе у большинства кредитные айфоны. Приходится постоянно согласовывать заказы с покупателем. Так эти кредитные умники идут ко мне - сфоткай и перешли клиенту, а то у них памяти нет. С пересылками вечная проблема - память у всех забита.
Зато на моем Сяоми больше 700 гб памяти (256 в телефоне +512 карта памяти). Вообще не понимаю, зачем брать телефон, в котором мало памяти и нет возможности вставить флешку.

Гость
#4

Ну так забейте на их мнение и радуйтесь новому телефону. Я только айфоны покупаю и если бы не удобно было заплатить сразу , возможно взяла бы тоже кредит . Жизнь одна и почему бы не радовать себя , темболее это покупка на долгое время

Гость
#5
Гость

Ну так забейте на их мнение и радуйтесь новому телефону. Я только айфоны покупаю и если бы не удобно было заплатить сразу , возможно взяла бы тоже кредит . Жизнь одна и почему бы не радовать себя , темболее это покупка на долгое время

+++

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: