Гость
Статьи
Образование и дружба

Образование и дружба

Всём приветики! :) Я чисто из-за любопытства и незнания дела. У меня есть брат (младший). Ему 25 лет (без 2х дней) и он сейчас служит в армии. Вы спросите, почему он так поздно туда пошёл, а потому, что он получал полную вышку (4 года бакалавр + 2 года мага = 6 лет учёбы). В то время, как другие парни его возраста уже как лет 5-6 назад дембельнулись и работают водителями или пожарниками. У меня у самой среднее образование, и у почти всех моих друзей тоже. Всё люди из окружения брата имеют только ВО, и мне кажется, что он не хочет общаться и дружить с людьми, у которых нет вышки. Вобщем, люди, подскажите пожалуйста, как мне это ему донести, а то это не хорошо. Ведь всё люди люди

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему что-то доносить? Он имеет полное право общаться с теми, с кем хочет САМ. С Вами он общается?
Никак не пойму, какое Вам дело до того с кем он общается. Ведь есть с кем! Или может сами чувствуете какую-то ущербность, не имея высшего образования?

Повелитель твоей мамки
#2

Донести что? Что у тебя в каждом предложении 15 ошибок?

Гелла Октавия
#3

С кем хочет, с теми и дружит. Вам-то какая разница?

#4

Не, автор. Дело не в образовании. Дело в том, какие сами люди.

Гость
#5

Прямо словами скажите. Может он объяснит, почему не любит людей без вышки. Может вы его поймете. Вообще все имеют право дружить только с теми, кто им нравится.

Автоответчик
#6

Все люди люди? Кто это сказал? Я как раз думаю наоборот, по моему звание человека его ещё заслужать нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: