Гость
Статьи
Как не платить …

Как не платить алименты

Случилась любовь с женщиной. Вся такая красивая, хорошая, не устоял. Но видимо она захотела замуж или стать мамой, видимо потому что ей 30. И как то она забеременела. Я ей сказал, аборт. Нет, она испугалась. Что грех, ребенка она от любимого мужчины получила и боится вообще не родить уже. В итоге ей в марте рожать. Теперь она хочет родить, обязать меня быть папой и тащить алименты. Я не согласен на это. Рожает она для себя. Можно ли как то в законном порядке не платить алименты? Или как то договориться? Ведь я предложил аборт, она отказалась. Мы не в браке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня четверо детей от разных девушек в россии, но я гражданин Турции, так что не волнует.

Гость
#2

Как и все не платят, так и не платить

Гость
#3

Просто перестать так тупо и жирно троллить. Вы бы тролляки хотя бы текст в разводках меняли.

Гость
#4

Никак. Не надо было писей, без доспеха, тыкать в неё.

СОЛИСТ
#5

Плати , Алень,спермодонор😂!
В следущий раз думай головой,а не головкой!😂

Гость
#6

только один способ - ты должен скоропостижно помереть.

Гость
#7

Пока вы не в браке и ребенок еще не записан на вас можно просто уехать в другую страну. Если женщина в судебном порядке хочет признать вас отцом и требует алименты, подавайте встречный иск требуйте днк экспертизу чтобы на сто процентов быть уверенным что ребенок ваш. Если все таки ребенок ваш ,суд проиграли и вам назначили алименты, требуйте чтобы не назначили в твердой суме. Вы в это время постарайтесь скрыть все официальные доходы, оформите дебитовую карту на родных или близких людей и пользуйтесь деньгами от чужого имени. Будет получать копейки. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОПИСОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ, ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ ОТБЕРЕТИСЬ! Посоветуйтесь с хорошим юристом и используйте пробелы системы, возможно сменить фамилию.

милая девушка
#8

Отказаться от своих прав на ребенка.

Гость
#9
милая девушка

Отказаться от своих прав на ребенка.

ТП.

Гость
#10
милая девушка

Отказаться от своих прав на ребенка.

Это не освобождает от обязанностей по отношению к ребёнку. При такая забавная шутка законодателя

Гость
#11

Пусть в графе отец ставит прочерк и получает пособие как мать-одиночка, раз решила рожать для себя.
Интересно девки пляшут!

Гость
#12

А зачем вы с ней сексом занимались? Вы не знаете откуда дети берутся? Ребенка вы обязаны содержать. Бессовестный писюноносец.

милая девушка
#13
Гость

Это не освобождает от обязанностей по отношению к ребёнку. При такая забавная шутка законодателя

Можно подать иск в суд за лишения отцовских прав и обязанностей с алиментами в том числе по отношению к ребенку. Суд сам решит идти ли на встречу истцу или нет.

милая девушка
#14
Гость

А зачем вы с ней сексом занимались? Вы не знаете откуда дети берутся? Ребенка вы обязаны содержать. Бессовестный писюноносец.

А если он не будет содержать ребенка? Через 20 лет заявится с надуманной слезной легендой, чтобы ребенок простил и содержал своего отца.

Wanderlust
#15
милая девушка

А если он не будет содержать ребенка? Через 20 лет заявится с надуманной слезной легендой, чтобы ребенок простил и содержал своего отца.

Есть устойчивое подозрение, что через 20 лет он просто про него забудет. Я на дочь от первого брака не то что алименты не платил, даже забыл уже, как ее зовут и она в принципе вообще никогда не будет нужна, совершенно чужой человек.

Каролина
#16

Женщина не обязана отказываться от материнства и гробить здоровье абортом, если у тебя нет ума для правильного предохранения.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: