Гость
Статьи
Как лучше раскидаться …

Как лучше раскидаться с ипотекой ?

Ситуация такая:
- в собственности есть квартира не в ипотеку №1 - ее сдаю, чистыми выходит порядка 11 000 рублей
- в собственности есть квартира в ипотеку №2 - ее сдаю, чистыми выходит 12 500р (платеж по ипотеке 16 000 рублей)
- в собственности есть квартира в ипотеку №3 - ее не сдаю, пустует, сдавать не хочу, там хороший ремонт - все раздолбают (платеж по ипотеке 19 500 рублей)
Есть мой доход с основного места работы - 28 000 рублей на руки ежемесячно и с двух интернет-магазинов ( в интернет магазины я тоже вкладываю и перепродаю с наценкой в 35 - 40 % и выше) порядка 43 000 рублей чистыми в месяц в среднем (с инет-магазинов доход может быть разный, сами знаете в продажах то густо, то пусто, но в среднем вообщем-то стабильно капает копейка)
ЦЕЛЬ №1: За 3-4 года досрочно закрыть ипотеку №3, там осталось выплатить порядка 1 млн рублей.
Как думаете выгоднее досрочно погашать большими порциями: от 50 000 рублей, от 100 000 рублей или вносить мелочевку: по 2000 рублей, 5000 рублей, 10000 рублей и т.д. ?
ЦЕЛЬ №2: с освободившихся средств расширение бизнеса и открытие интернет-магазина №3 (охват на всю Россию: реклама, баннеры и т.д.)
М. 34 года.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бей буржуев!)

Гость
#2

Что-то я не верю, что М. 34 года, который смог сам заработать на квартиры и хорошие ремонты, побежит советоваться на женский форум с общими темами)

Гость
#3

А на женском форуме об этом спрашиваете, потому что реклама?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: