Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь людей,которые в долгах по самое немогу?

?

Наталия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за них мамки платят.

#2

Полагаю, что... Не очень хорошо.

Succubus
#3

Отлично. Альфа самцы. Бабы от них текут: даже в тюрьму навещают, чтобы залететь от них.

Гость
#4

Должников это не беспокоит, у них другие приоритеты в жизни.

#5

Лично я редко знала людей, которые в долгах, вот реально обстоятельствам. Как правило в долгах оказываются люди глупые и импульсивные, а также зависимые, либо от наркоты, либо от алкоголя, либо игруны.
Вот скажем, микрокредитные организации дающие в долг по 8-20000 руб....
Я не представляю себя среднестатистического рабочего человека будь то мужчины или женщина, которым вот прямо край надо 10000 тыр под 200-500%.
Тут явные неадекваты. Бывает правда и нормальные берут в кредит скажем, авто не по уровню, лишь бы увидели, жалко таких людей зависимых от чужого мнения и "иллюзорного успеха".
Я еще могу понять ипотечников, и когда остался без работы, тут я понимаю, беда.

Гость
#6
Милада

Лично я редко знала людей, которые в долгах, вот реально обстоятельствам. Как правило в долгах оказываются люди глупые и импульсивные, а также зависимые, либо от наркоты, либо от алкоголя, либо игруны.
Вот скажем, микрокредитные организации дающие в долг по 8-20000 руб....
Я не представляю себя среднестатистического рабочего человека будь то мужчины или женщина, которым вот прямо край надо 10000 тыр под 200-500%.
Тут явные неадекваты. Бывает правда и нормальные берут в кредит скажем, авто не по уровню, лишь бы увидели, жалко таких людей зависимых от чужого мнения и "иллюзорного успеха".
Я еще могу понять ипотечников, и когда остался без работы, тут я понимаю, беда.

Муж был свидетелем, когда нянечка из д/с куда ходила наша дочь, брала микрокредит до зарплаты. Она мать одиночка. Ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни...

#7

Да нормально, не померла еще вроде

Наталия
#8
Гость

Муж был свидетелем, когда нянечка из д/с куда ходила наша дочь, брала микрокредит до зарплаты. Она мать одиночка. Ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни...

Найдите ей богатого жениха

Гость
#9
Наталия

Найдите ей богатого жениха

Зачем? Она не просила, а я не из страны советов.

Наталия
#10
Гость

Зачем? Она не просила, а я не из страны советов.

А вы сами подумайте)

Гость
#11
Наталия

А вы сами подумайте)

У меня своих забот по горло, чтобы ещё чужими заморачиваться. Если вы намекаете на возможность адюльтера с моим супругом - нет, совершенно точно нет.

Интересная мадама
#12

Плохо

Наталия
#13
Интересная мадама

Плохо

Чего это

Наталия
#14
Гость

У меня своих забот по горло, чтобы ещё чужими заморачиваться. Если вы намекаете на возможность адюльтера с моим супругом - нет, совершенно точно нет.

Ну а че он за ней следит?

Ленивая
#15

У меня долг 2 миллиона, и я не работаю! Живу сегодняшним днём, покупаю тортики и кайфуууюю🤭

Наталия
#16
Ленивая

У меня долг 2 миллиона, и я не работаю! Живу сегодняшним днём, покупаю тортики и кайфуууюю🤭

Скоро за вами придут

Тётка
#17

У нас был период в жизни (90-е), когда мы были в долгах по самое "немогу". Три года подряд, придя домой, окна толстыми одеялами завешивали, чтобы не видно было, что мы дома, а то постоянный грохот и звонки в дверь.
А мы были в страшной ситуации: бизнес, насели бандиты, помощи от милиции - нуль, денег назанимали, квартиру хорошую потеряли... Врагу не пожелаю!
Общей сложностью лет шесть выпутывались, только в 2002 году стало налаживаться.

Наталия
#18
Тётка

У нас был период в жизни (90-е), когда мы были в долгах по самое "немогу". Три года подряд, придя домой, окна толстыми одеялами завешивали, чтобы не видно было, что мы дома, а то постоянный грохот и звонки в дверь.
А мы были в страшной ситуации: бизнес, насели бандиты, помощи от милиции - нуль, денег назанимали, квартиру хорошую потеряли... Врагу не пожелаю!
Общей сложностью лет шесть выпутывались, только в 2002 году стало налаживаться.

Зачем занимали тогда?

Тётка
#19
Наталия

Зачем занимали тогда?

Чтобы не убили нас и наших родных!
Такой ответ устраивает?
Бизнес начал муж в 90-е, соучредители подставили, пришлось выкручиваться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: