Гость
Статьи
Я не плачу девушкам за …

Я не плачу девушкам за кофе...

Потому что они мне не нравятся. Кто нравится тем покупаю. Так же и любой мужик.
И девушки только лапшу доширак мало едят. А в кафе когда приведешь она за троих сьедает и сразу голод и аппетит бешеный. И пьют по многу. Нет практически таких которые рады 1 банке пива 0,5 и пьют обычно по 2-3 литра

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какой-то у вас убогий круг общения. Вы не находитесь, случайно, на тропе побегов из голодного края?

#2

У вас проблемы с русским языком.

Трольче деКабана
#3
Василий

Какой-то у вас убогий круг общения. Вы не находитесь, случайно, на тропе побегов из голодного края?

Да нет, у него просто убогая фантазия. А круга у него нет вообще, поэтому сюда и тычется со всякой хнёй.

Гость
#4
Трольче деКабана

Да нет, у него просто убогая фантазия. А круга у него нет вообще, поэтому сюда и тычется со всякой хнёй.

Ты то че старая сюда зашла ? Ты не девушка уже лет 20 как и мужиков у тебя нет поэтому ты здесь с Вуманьшами

Трольче деКабана
#5
Shell

У вас проблемы с русским языком.

У него просто проблемы. Со всеми органами, и с языком - в том числе.

Трольче деКабана
#7
Гость

Ты то че старая сюда зашла ? Ты не девушка уже лет 20 как и мужиков у тебя нет поэтому ты здесь с Вуманьшами

Зря тужишься, ты мне пох.

Гость
#8
Василий

Какой-то у вас убогий круг общения. Вы не находитесь, случайно, на тропе побегов из голодного края?

Как будто у тебя лучше

Гость
#9

Пилотка только и ждет, чтоб хоть на свидании пожрать

Бледная поганка
#10

Не плати. Скажи, им, что Поганка разрешила. Ты за этим зашёл?

Гость
#11

Ну если на свидание ты ходишь с теми кто пьёт по 2-3 литра пива, то встречаешься ты с алкашками и бомжихами с вокзала. Понятно что ты должен им и выпивку и закусь выставить. Какой ты такие у тебя и " девушки".Что не так. Для вас маргиналов нормально ).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: