Гость
Статьи
Сколько вы держали в …

Сколько вы держали в руках ?

Денег самое большое

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2 миллиона долларов.

Гость
#3

7 тысяч долларов перед покупкой автомобиля .

Гость
#4

70 тыс. долл. после продажи квартиры

капитошка ляляля
#5

19 см

Гость
#6
Гость

70 тыс. долл. после продажи квартиры

Не радо писать за 95-й год когда бакс стоил 5 рублей

Гость
#7

Около 30тыс евро

Гость
#8
Гость

Около 30тыс евро

Рубли это были

Гость
#9
Гость

Рубли это были

Я в Европе живу. Зачем вопрос задавать, чтобы потом ответы минусовать?

Гость
#10
Гость

7 тысяч долларов перед покупкой автомобиля .

Скромно. Желаю вам заработать в 10 раз больше!

Вика
#11

2,5 млн.р. наличкой))

Гость
#12

12 000 долларов.

Гость
#13

Мы когда старую квартиру продали, сначала держали деньги в ячейке, а потом зачем-то забрали всю сумму. Какая сумма была и зачем забирали - вообще не помню (в другую валюту что ли хотели перевести и в другой банк положить??..), помню, что сумку с деньгами чуть в кафе не оставили. Смешно получилось. Мы пообедать зашли, потом выходим из-за стола, и я вижу, что сумка с пачками денег остается под столом, а муж мой продолжает рассказывать какую-то классную историю, жестикулирует ещё так, и двигается к выходу... Я такая: "парашютики не забываем..." Он: "ААА, я чуть так не ушел!!!"

Было весело )))

Гость
#14

18 тыс евро, и это были чужие деньги, попросили отвезти и передать. меньше суммы - 3-8 тыс тоже были. Однажды в страшилку с чужими деньгами попала. Ну, и когда квартиру продавала, шла из депозитария в кассу и там ждала в достаточно людном сбере. Но деньги, конечно, не в сумке

Гость
#15

Большие суммы, но все чужие.наличные в спортивных сумках когда шеф покупал целый подъезд с квартирами:)

Гость
#16
Гость

Скромно. Желаю вам заработать в 10 раз больше!

Я доволен тем что у меня есть

Гость
#17

В 90-е годы, когда либералы устроили развал страны и бешеную инфляцию держал в руках по несколько миллионов рублей. Но те миллионы по реальной стоимости - почти все равно что нынешние тысячи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: